Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стражи !

Х_А_Н [3] 
0
31 Июля 2010 18:23:28
наложите на инквизитора кляп !! на инквизитора и баунтю !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:50:20 #39
Elentari писал(а):
___Инквизитор___
девушки, и нафиг он вам сдался? не хочет и не надо. других чтоль мало, кто все по достоинству оценит)

ты его не видела =((( какой он красавчик =((( я о нём с 6 класса мечтаю =((( как и все наши =((( а он выбрал какую то уродину !
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:52:19 #40
___Инквизитор___
ты на выражениях аккуратней !! ещё что то плохое о кристи скажете - и не увидете меня нафик !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 18:52:22 #41
___Инквизитор___
силой его уже не вернешь :)
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:53:41 #42
Х_А_Н
прости !
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:55:15 #43
Soul Intruder
и что мне делать ?? пожалуста пресаните его там =)))
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:55:43 #44
___Инквизитор___
тя не смущает что я вц всё вижу ??

Договорился.
Форумка.
Виват.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:57:31 #45
Х_А_Н
хи хи =))) серёжк уйди с форума =)))
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 19:00:39 #46
ваше мнение об етом бреде ??? девчёнки уверяют что любят меня а я люблю другую !!! неужели так сложно понять ???
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 19:03:10 #47
всё стражи !! закройте етот бред !!! и впредь я не буду отвечать на такую фигню !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 19:04:03 #48
Х_А_Н
=((( пожалуста уйди от неё ко мне !
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 19:04:38 #49
___Инквизитор___
не любить он вас наидешь другого и кстате вашем возрасте это влечение а не любовь
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 19:07:47 #50
___Инквизитор___
Финита ля комедия, у ХАНА форумка.
Ловите его в реале.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.