Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стражи !

Х_А_Н [3] 
0
31 Июля 2010 18:23:28
наложите на инквизитора кляп !! на инквизитора и баунтю !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:35:24 #20
кто нибудь !! что нибудь !!! наложите на них кляп !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Dart_Lio [10]  31 Июля 2010 18:36:22 #21
кто нибудь !! что нибудь !!! наложите на них кляп !!!

говорю же - в игнор добавь и все
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:36:43 #22
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 18:37:39 #23
___Инквизитор___
Х_А_Н
родители на объясняли, чем надо пользоваться? :eek:
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:38:03 #24
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:38:40 #25
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !

уже лечу
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:39:48 #26
в больнице я лежу . в 23 палате . давай сюда
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Фан_та_зер [4]  31 Июля 2010 18:40:01 #27
___Инквизитор___
Х_А_Н
:confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Acuk [5]  31 Июля 2010 18:40:04 #28
15 клёвых людей на проекте двар2 с нами ксенья собчак и ксюша бородина..на-на-на-н-ан-а :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Klaid- [10]  31 Июля 2010 18:40:07 #29
щас гопники подъедут на фрунзе в парк и ноут у тебя отожмут))) вали оттуда скорее
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:40:16 #30
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !

вот теперь я и знаю где ты ! звоню девочкам и они летят к тебе во главе со мной ! готовься !
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:41:29 #31
___Инквизитор___ писал(а):
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !

вот теперь я и знаю где ты ! звоню девочкам и они летят к тебе во главе со мной ! готовься !

не пустят !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:42:36 #32
___Инквизитор___ писал(а):
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !

вот теперь я и знаю где ты ! звоню девочкам и они летят к тебе во главе со мной ! готовься !

хрен тебе а не я в больнице !!! не пустят ! вообще щаз тихий час у нас !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 18:43:47 #33
Х_А_Н
___Инквизитор___
:lol: :lol: че тебе не нравиться эти девушки
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:44:39 #34
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Х_А_Н писал(а):
___Инквизитор___ писал(а):
Я беременна от тя ! :redface: теперь меня не бросишь !

ГОНИШ ! быстро ко мне ! я щаз на фрунзе с ноута в парке !

вот теперь я и знаю где ты ! звоню девочкам и они летят к тебе во главе со мной ! готовься !

хрен тебе а не я в больнице !!! не пустят ! вообще щаз тихий час у нас !!!

хи хи хи =))) ты не сказал в какой больнице . но думаю всё равно найдём =)) всё о те знаем =)))
Серёга Романенко 1994 год . поступил в бессознательном состоянии после автокатастроффы =))) наврятли найдётся кто то подобный =)))
0
Elentari [7]  31 Июля 2010 18:45:38 #35
___Инквизитор___
девушки, и нафиг он вам сдался? не хочет и не надо. других чтоль мало, кто все по достоинству оценит)
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:45:55 #36
___Инквизитор___
иди ты !!! точнее вы !!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Sahka123 [6]  31 Июля 2010 18:48:54 #37
:lol: :arrow:
0
Ensiferum87 [7]  31 Июля 2010 18:49:26 #38
Разнылсо кто-то тут на форуме...
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.