Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негатив
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Негатив

Осознавший [3] 
0
1 Августа 2010 15:04:32
Народ я удивлен что у нас 5-7 лвл торгуют серыми ресами и производными с них - их что не жалко своего времени и не задумываються что 3 лвл своими действиями душат? :eek:я поясню прибыль копеечная а звтрат времени масса
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:05:30 #1
"Кого колышет чужое горе, когда своего очень много?"(с)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:06:50 #2
Осознавший (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:07:51 #3
Borodan
ведъма
Стрелочку надо ставить а не филосовствоать.
:arrow:
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:08:00 #4
ведъма
это вы на подпись свою обращаете мое внимание? :biggrin: кстати видел ваше фото вы там такая сурьезно опасная прям страсть
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:08:42 #5
АнтиХум1111
тебя не спросила :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:09:42 #6
Осознавший
лень объяснять как вы не правы) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:10:11 #7
ведъма
:arrow:
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:10:27 #8
АнтиХум1111
"Ваша ирония в данной концепции, не ассоциируется с Вашим локальным индивидуумом"(с)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:10:49 #9
АнтиХум1111
:bitva::bitva::bitva: :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Домовой игрок [5]  1 Августа 2010 15:10:59 #10
ведъма
Драсьте=) :razz:
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:11:30 #11
ведъма
в чем именно ? по торговле или по фото?
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:11:36 #12
:arrow: :razz:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:11:45 #13
Borodan
Хлеб по-английски. :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:12:34 #14
ведъма
Ну стрелочку я больше поставить не могу, ибо флуд, зато могу послать в лес.
В ЛЕС.
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:13:27 #15
АнтиХум1111
Неа, "Ты ВЦ", по-русски.
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:13:48 #16
_deadly_hunter_
АнтиХум1111
граждане я не ною а просто недоумеваю их действия 5 -7 лвл пусть остануться на их совести
хотя может они так отыгрываються за то что с ними несчитались на 3 лвл кто знает?
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:14:33 #17
Осознавший писал(а):
ведъма
в чем именно ? по торговле или по фото?

по торговле так как фото (*) нераскрыто( :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:15:08 #18
Borodan
А ты НУБ по китайски. :lol: :arrow:
ладно, хватит оффтопить.
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:16:42 #19
АнтиХум1111
Ну я как бы китайский не очень знаю, но Вам виднее. :wink:
Все, вот теперь со спокойной душой иду в :arrow:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.