Народ я удивлен что у нас 5-7 лвл торгуют серыми ресами и производными с них - их что не жалко своего времени и не задумываються что 3 лвл своими действиями душат? я поясню прибыль копеечная а звтрат времени масса
_deadly_hunter_ АнтиХум1111
граждане я не ною а просто недоумеваю их действия 5 -7 лвл пусть остануться на их совести
хотя может они так отыгрываються за то что с ними несчитались на 3 лвл кто знает?