Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негатив
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Негатив

Осознавший [3] 
0
1 Августа 2010 15:04:32
Народ я удивлен что у нас 5-7 лвл торгуют серыми ресами и производными с них - их что не жалко своего времени и не задумываються что 3 лвл своими действиями душат? :eek:я поясню прибыль копеечная а звтрат времени масса
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:17:22 #20
Осознавший
вопервых иногда капают ресурсы для достижения на норма уровне и что выкинуть? с какого перепугу?

вовторых некоторые на 5-7 уровне начинают профу делать , и понятно что добывают +0 ресурсы

втретьих иногда нужно с нормально прокаченной профой на капать ресурсы мелкие , и они вдруг не пригодились и их что выкидывать?

ну есть ещё в 4 в 5тых и много но лень писать :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:17:38 #21
ведъма
а что фото там некая блондинка нормальных габаритов те размеров сидит на :eek: стуле)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:17:59 #22
Borodan
Удачи, не заблудись. :lol:
0
Барвиста [7]  1 Августа 2010 15:19:12 #23
АнтиХум1111, Borodan Прекратите флэйм или будете наказаны оба

:exclaim:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:20:10 #24
Барвиста
Щаз Маришкин Фсех на ругает=) Драствуй, Солнц=)
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 15:20:36 #25
Барвиста
:razz: :redface: :cool:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:21:40 #26
ведъма
:razz:
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:22:08 #27
Барвиста
Мы это, не специально..)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:22:11 #28
-Где флейм???
-Вот флейм!!!
-Это троллинг. :arrow:
:lol:
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:22:18 #29
Borodan
АнтиХум1111
Барвиста дай им по почкам я тя прошу у тебя удар послабее) а то я убью еще их на фиг :lol:

Если есть желание пофлудить - то Базарофлуд ждёт Вас и Ваш топ

пЫсЫ: я абсолютно мирное создание...люблю цветочки...а слово "почки" ассоциируется только с весной и деревьями)
Барвиста
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:22:59 #30
Осознавший
:ponder:

:lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:23:57 #31
Осознавший
:arrow:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:25:57 #32
Барвиста
Маринк, Эт ты то мирное создание? :lol:
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:26:08 #33
АнтиХум1111
поймаю эту стрелку тебе в пятую точку опоры определю понЯл?)))

Замечание о флэйме Вас тоже касается
Барвиста
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:26:27 #34
АнтиХум1111
Изыди с форума! Хоть что то кроме стрелок можеш писать или ты без клавы играеш? о_О
0
Borodan [8]  1 Августа 2010 15:27:19 #35
_deadly_hunter_
На вариант "без клавы" есть "экранная клавиатура"))
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Осознавший [3]  1 Августа 2010 15:27:55 #36
Барвиста
хорошо прошу прополи грядки тут 2 ва сорняка затесались)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 15:28:12 #37
_deadly_hunter_
Могу еще поставить лупегг. :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 15:28:37 #38
Borodan
Хм...Блин точно...Неподумал...А мож у него 97 винда....Иль там тож есть?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.