Осознавший
вопервых иногда капают ресурсы для достижения на норма уровне и что выкинуть? с какого перепугу?
вовторых некоторые на 5-7 уровне начинают профу делать , и понятно что добывают +0 ресурсы
втретьих иногда нужно с нормально прокаченной профой на капать ресурсы мелкие , и они вдруг не пригодились и их что выкидывать?
ну есть ещё в 4 в 5тых и много но лень писать