Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем большое
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо всем большое

SkyLance [11] 
0
1 Августа 2010 16:36:36
Настала пора и мне себя пиарить. Повод хороший. Взял красную зла. Огромное спасибо всем, кто меня поздравлял. Всем, кому не успел ответить в привате. Большое спасибо всем, кто помогал мне качаться порчами. Спасибо понимающим людям, и не понимающим магмарам.(шутка) Спасибо, понимающим магмарам, которые поздравляют.(На Хаире тоже знают, как тяжело качать зло.) Спасибо, и до следующих встреч. Надеюсь, что меня ещё будут так же тепло поздравлять.
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 16:37:36 #1
Поздрау :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Nephilimus [8]  1 Августа 2010 16:39:13 #2
Красавец просто.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Бабайка Панк [3]  1 Августа 2010 16:39:15 #3
Поздравляю!

А как Вам так удаётсябрать сразу и красную добра и красную зла? о_О
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 16:40:27 #4
Похдравляю!!!
0
Лопес Джо [5]  1 Августа 2010 16:40:30 #5
красавчиг :biggrin:
0
SkyLance [11]  1 Августа 2010 16:41:29 #6
Бабайка Панк
это квест "Зло напрокат".
0
Fridlok [10]  1 Августа 2010 16:41:59 #7
:exclaim: грац
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 16:43:41 #8
SkyLance
Поздравляю!) И с красной зла и с покупкой кошки=):drink::drink::drink:
Нупень нупню рознь о_О
0
Бабайка Панк [3]  1 Августа 2010 16:46:24 #9
SkyLance, сурьёзно?
:eek: :surprised:
0
Бабайка Панк [3]  1 Августа 2010 16:47:08 #10
SkyLance, а, впомнил, ещё раз поздравляю!!!
:biggrin:
0
--CASANOVA--
1 Августа 2010 17:02:43 #11
Красава! :biggrin:
0
крошка ШИ [10]  1 Августа 2010 17:02:58 #12
:exclaim: :exclaim: Поздравляю!!! Умничка))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 17:06:43 #13
:eek: Поздравляю :surprised:
Магистр скоро? :redface: :redface: :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Руна [11]  1 Августа 2010 17:09:01 #14
SkyLance
:razz: поздравляю, ангел мой :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
К0Т_ [12]  1 Августа 2010 18:10:15 #15
Поздравляю)
0
---granit--- [6]  1 Августа 2010 18:24:41 #16
:cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 18:58:11 #17
Поздравляю!!! сегодня день такой - поздравительный :smile: Всех благ и веселой игры!!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
LouisVIII [4]  1 Августа 2010 19:09:04 #18
:cool: злой лекарь :twisted: поздравляю :wink:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 19:18:33 #19
Грац, достижение не хилое :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.