Настала пора и мне себя пиарить. Повод хороший. Взял красную зла. Огромное спасибо всем, кто меня поздравлял. Всем, кому не успел ответить в привате. Большое спасибо всем, кто помогал мне качаться порчами. Спасибо понимающим людям, и не понимающим магмарам.(шутка) Спасибо, понимающим магмарам, которые поздравляют.(На Хаире тоже знают, как тяжело качать зло.) Спасибо, и до следующих встреч. Надеюсь, что меня ещё будут так же тепло поздравлять.