Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем большое
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо всем большое

SkyLance [11] 
0
1 Августа 2010 16:36:36
Настала пора и мне себя пиарить. Повод хороший. Взял красную зла. Огромное спасибо всем, кто меня поздравлял. Всем, кому не успел ответить в привате. Большое спасибо всем, кто помогал мне качаться порчами. Спасибо понимающим людям, и не понимающим магмарам.(шутка) Спасибо, понимающим магмарам, которые поздравляют.(На Хаире тоже знают, как тяжело качать зло.) Спасибо, и до следующих встреч. Надеюсь, что меня ещё будут так же тепло поздравлять.
0
Маркела
1 Августа 2010 19:23:15 #20
Поздравляю=)
0
Перец0 [8]  1 Августа 2010 22:39:06 #21
Молодец!
0
_Kamila_ [9]  1 Августа 2010 22:44:52 #22
Поздравляю :razz:
0
Фокся [11]  1 Августа 2010 23:33:41 #23
умничка)) наблюдала за перемещениями все эти дни, но сама не рискнула в опасную зону на плато вылезти :redface:
солнышко, считаю тебя одним из самых достойных вражин, и рада что теперь больше времени на танцы в залах буит :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
_ИГОРЬ [4]  1 Августа 2010 23:35:48 #24
Поздравляю!
Красафчег) :eek:
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 23:37:03 #25
молодец, поздравляю :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Aevengo
2 Августа 2010 00:33:12 #26
Поздравляю, красавец :exclaim:
0
Garmonya [14]  2 Августа 2010 00:33:38 #27
от всей души, Андрюш, прими и мои поздравления! ты умничка, так держать! ну и в добрый путь, к новым свершениям! новым достижениям!
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 03:18:01 #28
Ну красавчиг, ну МусчинА, всех удивляет, нинай куда теперь благо удивления прятать снова опять. :biggrin:
0
кишлакрез [8]  2 Августа 2010 12:22:28 #29
офигеть! Помню как ты собирал пещеры на 10-м уровне, как ты качался со звания воин на 10-м. Сейчас открыл инфу - а там звание на уровень, все возможные медали... ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ты первый человек, кто меня удивил за последние пару месяцев:)
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:26:32 #30
МОЛОДЕЦ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:35:17 #31
Поздравляю :exclaim: красавец :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
_БиК_ [4]  2 Августа 2010 15:04:49 #32
Поздравляю, потому-что "Доктор Добрый" :biggrin: :razz:
0
Jan Bros [12]  2 Августа 2010 15:17:38 #33
Дорогой ты наш Андрюха,
тебе респект и уважуха!
Ты медальки подкачай...
Перевязь се ты покупай!
:wink:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
ди Бетто Барди [5]  2 Августа 2010 15:45:46 #34
Поздравляю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.