Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кулачные бои aka Литавр непобедимый...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кулачные бои aka Литавр непобедимый...

ОсенняяДепрессия [10] 
0
2 Августа 2010 05:11:45
:eek:
чесно уже устала...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336392151&stat=1
вот бой к примеру...
20 хп не добила :evil:
Главная моя проблема сего квеста,что у меня нет Медведа... :twisted:
кто прошел,подскажите ..ну как это сделать.. без Медведки...

за самый дельный совет,подарка :razz:
всем пасиба за внимание...
гасите свет...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 06:49:48 #20
Shikamaru25 писал(а):
Змейголов писал(а):
Shikamaru25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336394521&stat=1

и чем эта информация такая дельная я её раз 5 перезапустил ссылку ,но так и не понял чем оно дельное :biggrin: сплошной развод :biggrin:

очень дельная информация, смотри за сколько секунд можно умереть. первый удар моим был :lol:

:lol: Теперь догнал ржу не могу убой:)))Хоть настрой поднялся,а то проснуться никак не мог! :lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 06:56:07 #21
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
не надо меня бить.
З.Ы. одни лупеги дарят( :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Августа 2010 06:58:25 #22
Shikamaru25
а чу тебе надо было...указатель?

вообще лупен святая весчь так шо не ной....

видишь,я поныла до чего это меня довело :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 06:59:15 #23
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
до занозы :cry:
Как что? печать позора, или картонный герой
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Августа 2010 07:02:27 #24
Shikamaru25
указатель лес м/б? :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:03:56 #25
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
можно и указатель :redface: Давно хотел с самим фридом повидаться :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:08:19 #26
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Августа 2010 07:11:59 #27
Shikamaru25
:twisted: поймалЪ тя большой дядя... :lol:
ну указатель уж как-нить в другой раз... :razz:
хватитЪ на сегодня...
лан поперлась я спать...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:14:26 #28
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
спокойной :wink: Зато наловил много) 4 зю только угольной, еще 40 златоперой, а она дороже стоит :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 08:03:32 #29
тоже мучался. без мишки очень тяжка
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 08:47:12 #30
вы знаете, когда я была 3лвл/а кто это уже помнит?/ :lol: Я пыталась до Литавра дойти, но дальше противника 3лвл не могла пройти никак). И йожу лесному было сразу понятно, что бросила затейку быстро ту..
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 10:34:05 #31
у меня скальп с кулачного бойца 9-ого уровня :razz:
Ego nominor leo!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 10:35:49 #32
ссылку кинь нормально
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 10:36:30 #33
Shikamaru25
не получается, пишет просто халк, посмотри у меня в инфе с него скальп
Ego nominor leo!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 10:36:50 #34
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 10:37:36 #35
Shikamaru25
угу, он :twisted:
Ego nominor leo!
0
Заблудшая_душа [4]  2 Августа 2010 10:47:17 #36
жажда и ничего более
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 10:50:27 #37
:lol: тыуж определись у нево 516хп или 518 :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Штенцель
2 Августа 2010 10:58:50 #38
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol: где та тут подарки раздавали, а йа не успэл(((
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.