чесно уже устала... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336392151&stat=1
вот бой к примеру...
20 хп не добила
Главная моя проблема сего квеста,что у меня нет Медведа...
кто прошел,подскажите ..ну как это сделать.. без Медведки...
за самый дельный совет,подарка
всем пасиба за внимание...
гасите свет...
вы знаете, когда я была 3лвл/а кто это уже помнит?/ Я пыталась до Литавра дойти, но дальше противника 3лвл не могла пройти никак). И йожу лесному было сразу понятно, что бросила затейку быстро ту..