Fridlok
причем я у кого не спрашивала,мне говорили,что Медведом и вжк били,2 стана на медведе...я била била его,пока не поныла,ни чу не вышло...
ПСИХ_ ты уж определись нуб ты или не нуб...
Штенцель 
де ты былЪ...?!
Ниа
дают тама чудо колотушку и 6 зЮ...
_Хозяйка Чучи_
у меня вышел 1 стан и 2 сокрушающих...
_neighbour_ -zayka-
каки таки?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.