Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О дроппе *_*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О дроппе *_*

Пироэйс [9] 
0
2 Августа 2010 13:45:45
Кому что в последнее время падало?) :eek:
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 14:05:58 #20
ertf68
:eek:
0
Туканчик [8]  2 Августа 2010 14:09:12 #21
Михалыч)Заезженная тема)
Зы сапоги Рога с шарка)недели 2 назад)
о_О
0
Afina-Pallada [7]  2 Августа 2010 14:10:11 #22
Пироэйс
я уж пробывала им обратно запихнуть в куда-нибудь )))Р - не берут :cry: выданый дроп типо обмену не подлежЫт))) :evil: дроп зло :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 14:11:13 #23
Туканчик
А вдруг дропп? :eek:

Зы Сапоги тебе месяц назад падали, а не 2 недели :razz:
0
Штенцель
2 Августа 2010 14:11:48 #24
40% назад стилет единорога :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 14:15:12 #25
14:13 Вы получили вещи Кольцо ускользания 1 шт (серенькое) :eek: Он существует :eek:
0
Я_Аленчик [10]  2 Августа 2010 14:25:17 #26
в этом году дропа еще не было, жду... :cry:
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 14:30:47 #27
Я_Аленчик
:sad:
0
Nephilimus [8]  2 Августа 2010 14:32:48 #28
На прошлой радуге кирасу возмездия с волка выбил. Продал за 15з :biggrin:
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Cocaine Kingdom
2 Августа 2010 14:49:36 #29
Молот ВЗ на прошлой неделе выбил и на следующий день Кирасу ВЗ :))
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 14:50:15 #30
Soul Intruder
:eek: :eek: :eek:
0
Warrior9 [5]  2 Августа 2010 14:59:22 #31
за июль,да впрочем и за весь 2010тый год выбил Сумеречные Перчи и Сапожки Палача
0
Бонрай [7]  2 Августа 2010 15:02:51 #32
за два дня 2 брони Рога :rolleyes:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Бонрай [7]  2 Августа 2010 15:03:15 #33
за два дня 2 брони Рога :rolleyes:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Пироэйс [9]  2 Августа 2010 15:39:18 #34
Бонрай
:eek: :eek: :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  2 Августа 2010 15:55:45 #35
5 зеленых бронек за 4 уровень :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 16:06:45 #36
Пироэйс
неделю назад примерно сапоги палача с упыря :smile:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 16:07:31 #37
Я_Аленчик
:sad:
Ego nominor leo!
0
я_лучший [3]  2 Августа 2010 16:23:27 #38
как в детском саду.....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.