Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
О дроппе *_*
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
О дроппе *_*
Пироэйс
[9]
0
2 Августа 2010 13:45:45
Кому что в последнее время падало?)
0
-Восставшая-
[5]
2 Августа 2010 16:28:00
#39
2 пары сапог палача, плечи сумрака...
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
sanya_phoenix
[7]
2 Августа 2010 16:30:30
#40
молот вз выбил неделю назад, напал на головореза пока все горты были занеты и бац дроп !! )
0
Fedor_Dolg
[9]
2 Августа 2010 16:30:53
#41
пару дней назад колечко ловкого зверя с горгуши когда перевозку бил выпало)
0
_-Повар Ада-_
[7]
2 Августа 2010 16:48:38
#42
позавчера сапоги возмездия
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Corch
[7]
2 Августа 2010 16:49:29
#43
40 процентов опыта
где-то когда 30% было выпал молот возмездия- а так на верке мало ок и куча ненужных рецептов которые никто не покупает
0
Dedmaxim
[10]
2 Августа 2010 16:52:19
#44
sanya_phoenix
с головорезов молотки не падают
0
Осознавший
[3]
2 Августа 2010 16:52:32
#45
а мне админы дроп урезали как 2 дня назад эфрил упал и все тока сапоги дырявые хоть склянку б дали чтоли
0
Туканчик
[8]
2 Августа 2010 17:13:30
#46
Пироэйс
Пироэйс
месяц назад мне молот упал))
о_О
0
sanya_phoenix
[7]
2 Августа 2010 18:43:09
#47
Dedmaxim
да, не головорез а разбойник
0
Tailer1
[8]
2 Августа 2010 18:45:29
#48
Последний дроп был в конце 7 лвла(меч рога), вот теперь в ожидании...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Перец0
[8]
2 Августа 2010 18:58:09
#49
А что такое дроп???
0
BIOS-BOY
[9]
2 Августа 2010 19:02:30
#50
почти 3 недели назад за 3 дня выбил 1 наручи рога и 1 браслетики ВЗ . с 5лвла ничего непадало и вдруг батс.
0
ИЗ веРГ
[4]
2 Августа 2010 19:10:27
#51
Вот ОБЬЯСНИТЕ мне, что такое "дроп" и откуда он берется? Я все никак понять не могу: есть он или всетаки "миф" ?
0
-Всемогущий-
[8]
2 Августа 2010 19:23:14
#52
19:09 Вами получено Щит мрачной скалы 1 шт
помоему он нуб
0
Warzek
[5]
2 Августа 2010 21:32:07
#53
21:32 Вами получено Малый эликсир мощи 3 шт.
Хочу сыра
0
Сын Огрия
[5]
2 Августа 2010 22:49:49
#54
всего из зеленки упало 2 кастета "мамонт" и одноименный щит...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.