Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О дроппе *_*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О дроппе *_*

Пироэйс [9] 
0
2 Августа 2010 13:45:45
Кому что в последнее время падало?) :eek:
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 16:28:00 #39
2 пары сапог палача, плечи сумрака...
:redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
sanya_phoenix [7]  2 Августа 2010 16:30:30 #40
молот вз выбил неделю назад, напал на головореза пока все горты были занеты и бац дроп !! )
0
Fedor_Dolg [9]  2 Августа 2010 16:30:53 #41
пару дней назад колечко ловкого зверя с горгуши когда перевозку бил выпало)
0
_-Повар Ада-_ [7]  2 Августа 2010 16:48:38 #42
позавчера сапоги возмездия :eek:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Corch [7]  2 Августа 2010 16:49:29 #43
40 процентов опыта

где-то когда 30% было выпал молот возмездия- а так на верке мало ок и куча ненужных рецептов которые никто не покупает
0
Dedmaxim [10]  2 Августа 2010 16:52:19 #44
sanya_phoenix
с головорезов молотки не падают :lol:
0
Осознавший [3]  2 Августа 2010 16:52:32 #45
а мне админы дроп урезали как 2 дня назад эфрил упал и все тока сапоги дырявые хоть склянку б дали чтоли :eek:
0
Туканчик [8]  2 Августа 2010 17:13:30 #46
Пироэйс
Пироэйс
месяц назад мне молот упал))
о_О
0
sanya_phoenix [7]  2 Августа 2010 18:43:09 #47
Dedmaxim
да, не головорез а разбойник
0
Tailer1 [8]  2 Августа 2010 18:45:29 #48
Последний дроп был в конце 7 лвла(меч рога), вот теперь в ожидании... :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Перец0 [8]  2 Августа 2010 18:58:09 #49
А что такое дроп???
0
BIOS-BOY [9]  2 Августа 2010 19:02:30 #50
почти 3 недели назад за 3 дня выбил 1 наручи рога и 1 браслетики ВЗ . с 5лвла ничего непадало и вдруг батс.
0
ИЗ веРГ [4]  2 Августа 2010 19:10:27 #51
Вот ОБЬЯСНИТЕ мне, что такое "дроп" и откуда он берется? Я все никак понять не могу: есть он или всетаки "миф" ? :eek: :lol:
0
-Всемогущий- [8]  2 Августа 2010 19:23:14 #52
19:09 Вами получено Щит мрачной скалы 1 шт :twisted:
помоему он нуб
0
Warzek [5]  2 Августа 2010 21:32:07 #53
21:32 Вами получено Малый эликсир мощи 3 шт.
Хочу сыра
0
Сын Огрия [5]  2 Августа 2010 22:49:49 #54
всего из зеленки упало 2 кастета "мамонт" и одноименный щит...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.