Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос про красные Топоры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос про красные Топоры

SimBol [5] 
0
2 Августа 2010 17:50:21
Опытные! Подскажите пожалуйста!
Посетила меня мысль, что на 6 ур. (он скоро) тяжеловесу неплохо бы иметь красное оружие для эффективного прохождения верок (радуг). Понятно дело - беречь. Уж больно урон мал.
Но, что лучше, просто купить на ярмарке или потратить эти 30 золота на сундуки?
Реально ли их выпадение?
При простой покупке - окупятся ли?
Буду благодарен за здравые советы!
0
-Buch- [3]  2 Августа 2010 17:52:08 #1
:lol: :lol: :lol:
пока ты спишь - враг качается.
0
БК-201 [6]  2 Августа 2010 17:54:13 #2
SimBol
Топоры для третьего уровня - малоэффективны.
На 6ом можно купить топоры на 7ой - выйдут чуть дороже, но пригодятся.
Шанс достать из сундучков - невероятен даже при затратах в 300з.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Варлорд хаир [9]  2 Августа 2010 17:54:16 #3
:eek: :lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Gizmer IV [6]  2 Августа 2010 17:54:30 #4
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:54:55 #5
на ярмарке бери топоры...сундучки эт так...лишняя трата денех, если они есть канеш
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
НоСоРоЖеК [5]  2 Августа 2010 17:55:36 #6
сундуками однозначно надо
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
nike85sumy [4]  2 Августа 2010 17:56:36 #7
:eek: сундуки-зло
а топоры наверно только к новому году завезут :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
SimBol [5]  2 Августа 2010 17:56:57 #8
БК-201 писал(а):
SimBol
Топоры для третьего уровня - малоэффективны.
На 6ом можно купить топоры на 7ой - выйдут чуть дороже, но пригодятся.
Шанс достать из сундучков - невероятен даже при затратах в 300з.


Дык, я вроде на пятом

Ну а стоит ли их вообще брать то тяжу (разумеется при их наличии)???
0
Tailer1 [8]  2 Августа 2010 17:58:50 #9
SimBol
Ну,если собираешся брать 7 уровень на НГ, то конечно бери БТУ-хи.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--Preva101--
2 Августа 2010 17:59:00 #10
с юольшей вероятностью палочка даст рандомный топор чем с сундучков чтото кроме элей жизни упадет :lol:
One wet - one dry
0
shiversliver [7]  2 Августа 2010 17:59:09 #11
30з - это 60 сундуков.

Шанс выпадения меньше 1/500 точно. Без подков.

Да и потом на ярмарке Топоры 6/1 а там на два месяца топоры.
0
SimBol [5]  2 Августа 2010 18:02:01 #12
shiversliver писал(а):
30з - это 60 сундуков.

Шанс выпадения меньше 1/500 точно. Без подков.

Да и потом на ярмарке Топоры 6/1 а там на два месяца топоры.


Так понимаю, что при аккуратном использовании, лучше покупать... Ну и опять спрашиваю, эффект то от них будет реальный при использовании на верках?
0
shiversliver [7]  2 Августа 2010 18:03:21 #13
SimBol


Безусловно. это ты сразу почуствуешь. Только стоит ли брать для 6 левла. До Нового года до 7 не докачаешься?
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 18:03:46 #14
SimBol
буит эффект, мамонт с красными топорами - страшный зверь :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ksay [8]  2 Августа 2010 18:04:07 #15
SimBol
для тяжа лучше не придуманно.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
НоСоРоЖеК [5]  2 Августа 2010 18:05:11 #16
SimBol
радуга вообще великолепно с топорами будет биться, но лучше на 7 брать, как тебе говорят..там сложней будет..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
OnePusH [9]  2 Августа 2010 18:05:29 #17
SimBol
Лучше покупать на топоры 6/1. Если беречь, то окупается. А с сундучков очень маленькая вероятность выпадения и падает 1 топор или щит. Я купил на новый год БТУ до сих пор он у меня есть, правда прочность осталось 2/1. Если не лаги был бы целенький!
0
SimBol [5]  2 Августа 2010 18:07:12 #18
shiversliver писал(а):
SimBol


Безусловно. это ты сразу почуствуешь. Только стоит ли брать для 6 левла. До Нового года до 7 не докачаешься?


Скорее всего, докачаюсь. Хотя под конец 6-го надо что-то с доблестью делать. Но зависать на уровне не планирую, не интересно. Вот только для меня оказалось откровением, принципиальная разница между топорами 6-го и 7-го уровня.

Видать есть ступени уровня топоров: 3, 7,.....
0
AndriyK [6]  2 Августа 2010 18:15:31 #19
да топоры есть 3 ступеней - 3, 7 и 12

для тебя актуальней всего будет купить какраз топорик и щит для 7-го уровня... оденешь - прозреешь
Нельзя научить, можна только научиться (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.