Опытные! Подскажите пожалуйста!
Посетила меня мысль, что на 6 ур. (он скоро) тяжеловесу неплохо бы иметь красное оружие для эффективного прохождения верок (радуг). Понятно дело - беречь. Уж больно урон мал. Но, что лучше, просто купить на ярмарке или потратить эти 30 золота на сундуки?
Реально ли их выпадение?
При простой покупке - окупятся ли?
Буду благодарен за здравые советы!