shiversliver писал(а):
SimBol
Безусловно. это ты сразу почуствуешь. Только стоит ли брать для 6 левла. До Нового года до 7 не докачаешься?
Скорее всего, докачаюсь. Хотя под конец 6-го надо что-то с доблестью делать. Но зависать на уровне не планирую, не интересно. Вот только для меня оказалось откровением, принципиальная разница между топорами 6-го и 7-го уровня.
Видать есть ступени уровня топоров: 3, 7,.....