Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > элитный берон и зорбаган:))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

элитный берон и зорбаган:))

Montikor85 [8] 
0
3 Августа 2010 00:18:18
Народ,поделитесь опытом,кто как харрактеризует данных животинок?Просто мнупали рожки золотые и я пару раз уже юзал их на волках....суммарно он кое как почти двух волков валит...мне кажется или нас обманули с лвлом берончика?:)просто луан 6 лвл почти убивает 2 мобов 5 лвл,на равных с 6 лвлом и очень много достаёт хлопот 7,а иногда и 8 лвлу мобам. по теории то же самое должно и с элитными животинками,но что то мне подсказывает,что он уже и с 9 лвл если и справиться,то с потугами.Отпишитесь,стоит ли на него заглядываться вообще:) :cool:
0
Puakaka [9]  3 Августа 2010 00:20:19 #1
стоит
хочу суп
0
Montikor85 [8]  3 Августа 2010 00:25:13 #2
Puakaka ,подкрепи пожалуйста:)) против кого он выстаивет?выгоден ,нет.Просто все молчат как партизаны,а народ хочет знать!!:)
0
Puakaka [9]  3 Августа 2010 00:34:25 #3
Montikor85
мобов 8ого уровня выносит 100%
9лвл
свирепую горгулю 70% на 30%
остальных 30% на 70%
10 лвл
не выносит
хочу суп
0
Montikor85 [8]  3 Августа 2010 16:16:27 #4
спасибо,но всё же не так выгоден как луан,тот цена качество был соразмерней...5-6 лвл мобы окупали его использование,а вот 8 лвл уже может и не окупить 15 с потраченного,а чаще и не окупает:(на 9 лвлах мобах ещё и самому придётся побиться итого бой как минимум 20 с стоит...
судя по всему ему немного не тот лвл присвоили:))) вот 8-9 лвл более соответствует элитнику:)))
0
OsBorN [10]  3 Августа 2010 16:27:26 #5
Выскажу сугубо личное мнение)
Элитный берон не для того чтобы напал, кинул его в бой, выиграл...
Бой с такой тактикой дольше чем ты будешь бится один на один с мобом, а затраты больше (лично у меня)
Я кидаю берона тогда когда сам несправлюяюсь с мобами :rolleyes:
А теперь пощитай стоит его призыв в 2 раза меньше чем голема, а урона он нанесёт в 2 раза больше чем голем!
Вот как то так я вижу его целесообразность :redface:
0
_neighbour_
3 Августа 2010 16:30:00 #6
Montikor85 стоит он того. големы/линги дороже и хуже. :rolleyes:
0
--Preva101--
3 Августа 2010 16:33:06 #7
Montikor85
в замесе может не столько берон поможет как его каст :wink:
One wet - one dry
0
Spe_ktr [9]  3 Августа 2010 16:36:01 #8
Montikor85
Валит иногда 2 головорезов, 2 горгуль 8 уровня, единичных мобов восьмерок валит всегда, свирепую 50 на 50 как повезёт.)
чуть уступает скорпиону 9-му, иногда валит, но редко. Королевскому и эльдиво-крофдорам 10-ым уступает
0
_neighbour_
3 Августа 2010 16:38:09 #9
Spe_ktr
грум/шанкара (насчет носорога не знаю) тоже крофдорам и эльдивам 10-м уступают, но дороже гораздо...
0
Spe_ktr [9]  3 Августа 2010 16:39:25 #10
_neighbour_
Но они с 6 лвла, а элитник с 9-го :exclaim:
0
--Preva101--
3 Августа 2010 16:41:36 #11
Spe_ktr
да и на 9м там уже 13лвла ездовые для кошельков придуманны ага ))
One wet - one dry
0
Spe_ktr [9]  3 Августа 2010 16:45:37 #12
--Preva101--
угу тока не каждому реальщику удаётся апнуть зверя
0
Montikor85 [8]  3 Августа 2010 17:14:30 #13
прикольно,всё же стоящий зверёк,но как с луаном не получится:)) я сейчас нападаю на 2х волков,пускаю луана,он одного почти валит,а вторго я и первого добиваю...выгодно...ну то что он конечно как два голема это факт:)),но всё равно,админы могли бы сделать баланс немного всторну игроков:))) :cool:
0
OsBorN [10]  3 Августа 2010 17:27:18 #14
Montikor85
Довольно сильный зверь, из ничего, без медалей так всяких красных, кудауж больше в сторону игроков, особенно нереальщиков :question:
А вот то что если его отравить он станек кушать как 13ЕЖ, не есть гуд :cry:
0
Montikor85 [8]  7 Августа 2010 23:06:07 #15
согласен,для бюджетного варианта хоть так,правда сейчас люди в своё время не сделавшие себе луана кусают себя за локти- если с нуля его покупать,то цена почти в 300 золотых заставит задуматься многих о целесообразности...за эту сумму можно купить 4 синих вещи(поножны, бронь,оружее в обе руки:) и ещё осчтанется!:)
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 23:11:55 #16
я на арене спокойно убила ядовитого криона 11 лвл из рожка) :exclaim:
0
_- Тень -_
7 Августа 2010 23:12:42 #17
большое мясо для отхила :twisted:
0
Хитрожукий [9]  7 Августа 2010 23:16:56 #18
Как рандом ляжет, иногда с трудом горгулю 8 проглатывает, а бывает и свирепую сьест и ещё и большую часть обычной)))
По горгулям тяжело судить, уж больно их админы "набаллансировали"))
А головорезов почти двух сьедает.
Скорпа 9 неосилит, иногда даже меньше 1000 выбивает(((
Незабываем что он ещё каст хозяину кидает, это тоже учитывать приходится.
Помоему животина нормальная, хотя чутку посильнее не помешало бы.
:biggrin:
0
Montikor85 [8]  8 Августа 2010 03:12:53 #19
эх...всё равно...пусть и не слишком зверюга ,но против мобов помогает жить:)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.