Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > элитный берон и зорбаган:))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

элитный берон и зорбаган:))

Montikor85 [8] 
0
3 Августа 2010 00:18:18
Народ,поделитесь опытом,кто как харрактеризует данных животинок?Просто мнупали рожки золотые и я пару раз уже юзал их на волках....суммарно он кое как почти двух волков валит...мне кажется или нас обманули с лвлом берончика?:)просто луан 6 лвл почти убивает 2 мобов 5 лвл,на равных с 6 лвлом и очень много достаёт хлопот 7,а иногда и 8 лвлу мобам. по теории то же самое должно и с элитными животинками,но что то мне подсказывает,что он уже и с 9 лвл если и справиться,то с потугами.Отпишитесь,стоит ли на него заглядываться вообще:) :cool:
0
Pestilens [9]  8 Августа 2010 06:43:10 #20
нормальныи зверь , у меня максимум сносил 2712 с гранитов а в среднем около 2000 так что брать целесообразно )
0
Montikor85 [8]  8 Августа 2010 22:07:05 #21
ну да,за цену в два раза меньше чем голем получить зверя как два голема:))) да плюс ещё и кататься можно:)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.