|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
3 Августа 2010 00:18:18
|
|
Народ,поделитесь опытом,кто как харрактеризует данных животинок?Просто мнупали рожки золотые и я пару раз уже юзал их на волках....суммарно он кое как почти двух волков валит...мне кажется или нас обманули с лвлом берончика?:)просто луан 6 лвл почти убивает 2 мобов 5 лвл,на равных с 6 лвлом и очень много достаёт хлопот 7,а иногда и 8 лвлу мобам. по теории то же самое должно и с элитными животинками,но что то мне подсказывает,что он уже и с 9 лвл если и справиться,то с потугами.Отпишитесь,стоит ли на него заглядываться вообще:)
|
|
|
Puakaka [9]
|
3 Августа 2010 00:20:19
#1
|
|
|
Montikor85 [8]
|
3 Августа 2010 00:25:13
#2
|
|
|
|
Puakaka ,подкрепи пожалуйста:)) против кого он выстаивет?выгоден ,нет.Просто все молчат как партизаны,а народ хочет знать!!:)
|
|
|
Puakaka [9]
|
3 Августа 2010 00:34:25
#3
|
|
|
|
Montikor85
мобов 8ого уровня выносит 100%
9лвл
свирепую горгулю 70% на 30%
остальных 30% на 70%
10 лвл
не выносит
хочу суп
|
|
|
Montikor85 [8]
|
3 Августа 2010 16:16:27
#4
|
|
|
|
спасибо,но всё же не так выгоден как луан,тот цена качество был соразмерней...5-6 лвл мобы окупали его использование,а вот 8 лвл уже может и не окупить 15 с потраченного,а чаще и не окупает:(на 9 лвлах мобах ещё и самому придётся побиться итого бой как минимум 20 с стоит...
судя по всему ему немного не тот лвл присвоили:))) вот 8-9 лвл более соответствует элитнику:)))
|
|
|
OsBorN [10]
|
3 Августа 2010 16:27:26
#5
|
|
|
Выскажу сугубо личное мнение)
Элитный берон не для того чтобы напал, кинул его в бой, выиграл...
Бой с такой тактикой дольше чем ты будешь бится один на один с мобом, а затраты больше (лично у меня)
Я кидаю берона тогда когда сам несправлюяюсь с мобами
А теперь пощитай стоит его призыв в 2 раза меньше чем голема, а урона он нанесёт в 2 раза больше чем голем!
Вот как то так я вижу его целесообразность
|
|
|
_neighbour_
|
3 Августа 2010 16:30:00
#6
|
|
|
Montikor85 стоит он того. големы/линги дороже и хуже.
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 16:33:06
#7
|
|
|
Montikor85
в замесе может не столько берон поможет как его каст
One wet - one dry
|
|
|
Spe_ktr [9]
|
3 Августа 2010 16:36:01
#8
|
|
|
|
Montikor85
Валит иногда 2 головорезов, 2 горгуль 8 уровня, единичных мобов восьмерок валит всегда, свирепую 50 на 50 как повезёт.)
чуть уступает скорпиону 9-му, иногда валит, но редко. Королевскому и эльдиво-крофдорам 10-ым уступает
|
|
|
_neighbour_
|
3 Августа 2010 16:38:09
#9
|
|
|
|
Spe_ktr
грум/шанкара (насчет носорога не знаю) тоже крофдорам и эльдивам 10-м уступают, но дороже гораздо...
|
|
|
Spe_ktr [9]
|
3 Августа 2010 16:39:25
#10
|
|
|
_neighbour_
Но они с 6 лвла, а элитник с 9-го
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 16:41:36
#11
|
|
|
|
Spe_ktr
да и на 9м там уже 13лвла ездовые для кошельков придуманны ага ))
One wet - one dry
|
|
|
Spe_ktr [9]
|
3 Августа 2010 16:45:37
#12
|
|
|
|
--Preva101--
угу тока не каждому реальщику удаётся апнуть зверя
|
|
|
Montikor85 [8]
|
3 Августа 2010 17:14:30
#13
|
|
|
прикольно,всё же стоящий зверёк,но как с луаном не получится:)) я сейчас нападаю на 2х волков,пускаю луана,он одного почти валит,а вторго я и первого добиваю...выгодно...ну то что он конечно как два голема это факт:)),но всё равно,админы могли бы сделать баланс немного всторну игроков:)))
|
|
|
OsBorN [10]
|
3 Августа 2010 17:27:18
#14
|
|
|
Montikor85
Довольно сильный зверь, из ничего, без медалей так всяких красных, кудауж больше в сторону игроков, особенно нереальщиков
А вот то что если его отравить он станек кушать как 13ЕЖ, не есть гуд
|
|
|
Montikor85 [8]
|
7 Августа 2010 23:06:07
#15
|
|
|
|
согласен,для бюджетного варианта хоть так,правда сейчас люди в своё время не сделавшие себе луана кусают себя за локти- если с нуля его покупать,то цена почти в 300 золотых заставит задуматься многих о целесообразности...за эту сумму можно купить 4 синих вещи(поножны, бронь,оружее в обе руки:) и ещё осчтанется!:)
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
7 Августа 2010 23:11:55
#16
|
|
|
я на арене спокойно убила ядовитого криона 11 лвл из рожка)
|
|
|
_- Тень -_
|
7 Августа 2010 23:12:42
#17
|
|
|
большое мясо для отхила
|
|
|
Хитрожукий [9]
|
7 Августа 2010 23:16:56
#18
|
|
|
Как рандом ляжет, иногда с трудом горгулю 8 проглатывает, а бывает и свирепую сьест и ещё и большую часть обычной)))
По горгулям тяжело судить, уж больно их админы "набаллансировали"))
А головорезов почти двух сьедает.
Скорпа 9 неосилит, иногда даже меньше 1000 выбивает(((
Незабываем что он ещё каст хозяину кидает, это тоже учитывать приходится.
Помоему животина нормальная, хотя чутку посильнее не помешало бы.
|
|
|
Montikor85 [8]
|
8 Августа 2010 03:12:53
#19
|
|
|
|
эх...всё равно...пусть и не слишком зверюга ,но против мобов помогает жить:)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|