Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Промахнулся мимо дваризмов...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Промахнулся мимо дваризмов...

Зарагон [11] 
0
3 Августа 2010 06:15:02
Знаю, что есть отдельная тема для подобных казусов. Но тут просто не удержался. Данный диалог поставил меня в такой ступор, что я даже и не знаю что теперь делать буду, если таких игроков станет все больше и больше.


Стою у погонщика, режу траву...


06:03 craZy cOla » Зарагон: не поможете нубу?
06:04 Зарагон » craZy cOla: ?
06:05 craZy cOla » Зарагон: : ну вобщем мне тута кузнец нужен,который даст эксперементальные доспы,там ешё фицилий(змеек) убить и он даст доспы,где он?компас меня сюда привёл,и всё,а дальше не подсвечивает дорогу
06:07 Зарагон » craZy cOla: К погонщику обращаетесь, за 5с перевезет через замок и там будет кузнец. Квест доступен с третьего уровня.
06:07 craZy cOla » Зарагон: ой а я второй,как быть мне?
06:08 Зарагон » craZy cOla: Все пропало, бросай игру:dwupal:
06:08 craZy cOla » Зарагон: (((
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ОсенняяДепрессия [10]  3 Августа 2010 06:20:46 #1
:eek: бояр
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Friend007 [5]  3 Августа 2010 06:21:12 #2
:lol: :lol: :lol:
0
Afina-Pallada [7]  3 Августа 2010 06:26:53 #3
ну и где причина для ступора? :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Восставшая- [5]  3 Августа 2010 06:27:13 #4
:surprised: :eek: :evil:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 06:27:43 #5
Afina-Pallada
06:07 craZy cOla » Зарагон: ой а я второй,как быть мне?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Afina-Pallada [7]  3 Августа 2010 06:31:24 #6
Зарагон
подумаешь))) первый раз замужем :lol: освоится ))) не переживай :wink: потом будет спрашивать как и откуда мороков в бой призывать и как крисы без кирки копать в пещерах :razz: так что готовься)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Медвежонок Плюша
3 Августа 2010 06:34:47 #7
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 08:01:18 #8
Afina-Pallada писал(а):
Зарагон
подумаешь))) первый раз замужем :lol: освоится ))) не переживай :wink: потом будет спрашивать как и откуда мороков в бой призывать и как крисы без кирки копать в пещерах :razz: так что готовься)))

быть Зарагону ментором. :cool: Хочет этого он, или нет, а придется! :biggrin:
0
_neighbour_
3 Августа 2010 08:05:16 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
:eek: бояр

хтооо? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  3 Августа 2010 08:05:51 #10
Лопес Джо писал(а):
Afina-Pallada писал(а):
Зарагон
подумаешь))) первый раз замужем :lol: освоится ))) не переживай :wink: потом будет спрашивать как и откуда мороков в бой призывать и как крисы без кирки копать в пещерах :razz: так что готовься)))

быть Зарагону ментором. :cool: Хочет этого он, или нет, а придется! :biggrin:

:lol: персональный ментор?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Self-made man [7]  3 Августа 2010 08:11:14 #11
Не смешно :confused:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 09:58:27 #12
Лопес Джо
Самое проблематичное, что в менторы меня не берут и почему - не говорят, отмазываясь должностным положением :cry: . Получается, что за зря делаю их работу :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 10:04:11 #13
Саш,ты согласен со своей подписью? :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 10:35:04 #14
Vikki85
С первой частью на 100%. Вторая часть - это не мои слова.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:34:49 #15
:lol:
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 18:13:12 #16
:confused:
0
privaxus [9]  3 Августа 2010 18:18:04 #17
:confused:
0
nike85sumy [4]  3 Августа 2010 20:03:21 #18
афтор спасибо за вот ето
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93617&f=7

сам почитал и всем теперь рекомендую, вы просто молодец!...хоть и хум :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:06:34 #19
Зарагон писал(а):
Лопес Джо
Самое проблематичное, что в менторы меня не берут и почему - не говорят, отмазываясь должностным положением :cry: . Получается, что за зря делаю их работу :evil:

Заявочка по форме, резюме рассмотрят и кто знает: быть может однажды и поздравят со вступлением. :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.