Знаю, что есть отдельная тема для подобных казусов. Но тут просто не удержался. Данный диалог поставил меня в такой ступор, что я даже и не знаю что теперь делать буду, если таких игроков станет все больше и больше.
Стою у погонщика, режу траву...
06:03 craZy cOla » Зарагон: не поможете нубу?
06:04 Зарагон » craZy cOla: ?
06:05 craZy cOla » Зарагон: : ну вобщем мне тута кузнец нужен,который даст эксперементальные доспы,там ешё фицилий(змеек) убить и он даст доспы,где он?компас меня сюда привёл,и всё,а дальше не подсвечивает дорогу
06:07 Зарагон » craZy cOla: К погонщику обращаетесь, за 5с перевезет через замок и там будет кузнец. Квест доступен с третьего уровня.
06:07 craZy cOla » Зарагон: ой а я второй,как быть мне?
06:08 Зарагон » craZy cOla: Все пропало, бросай игру:dwupal:
06:08 craZy cOla » Зарагон: (((
даже если б за людей и были б палачем))
все одно топик считаю свехр нужным!- как вариант оооочень даже неплох
хоть я и выбрал другой путь но мне было интересно почитать
пы сы
надо бы для полезных вещей сделать какойнить архив...чтоб найти быстро можно было