Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Промахнулся мимо дваризмов...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Промахнулся мимо дваризмов...

Зарагон [11] 
0
3 Августа 2010 06:15:02
Знаю, что есть отдельная тема для подобных казусов. Но тут просто не удержался. Данный диалог поставил меня в такой ступор, что я даже и не знаю что теперь делать буду, если таких игроков станет все больше и больше.


Стою у погонщика, режу траву...


06:03 craZy cOla » Зарагон: не поможете нубу?
06:04 Зарагон » craZy cOla: ?
06:05 craZy cOla » Зарагон: : ну вобщем мне тута кузнец нужен,который даст эксперементальные доспы,там ешё фицилий(змеек) убить и он даст доспы,где он?компас меня сюда привёл,и всё,а дальше не подсвечивает дорогу
06:07 Зарагон » craZy cOla: К погонщику обращаетесь, за 5с перевезет через замок и там будет кузнец. Квест доступен с третьего уровня.
06:07 craZy cOla » Зарагон: ой а я второй,как быть мне?
06:08 Зарагон » craZy cOla: Все пропало, бросай игру:dwupal:
06:08 craZy cOla » Зарагон: (((
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 20:13:04 #20
Лопес Джо
Так подавал заявку уже, не на пустом месте же написал.

nike85sumy
Спасибо, приятно... Конечно, в жизни я хум стопроцентный, но в игре, все же за магмаров играю :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [4]  3 Августа 2010 20:52:29 #21
Зарагон [11]

даже если б за людей и были б палачем))
все одно топик считаю свехр нужным!- как вариант оооочень даже неплох
хоть я и выбрал другой путь но мне было интересно почитать
пы сы
надо бы для полезных вещей сделать какойнить архив...чтоб найти быстро можно было
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Grat4 [5]  3 Августа 2010 20:57:05 #22
топ - "поставил в ступор". Закрыл топ - ступор прошел :)) :arrow:
0
-hamzey- [3]  3 Августа 2010 22:08:31 #23
лопата=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.