Церр мяско ток потому что в большинстве случаев к нему пролагается никуда не годный хозяин) вот с шанков или эндаргом уже посложнее, тут 50 на 50 - есть нубы, надеющиеся на зверя ток и есть просто супер пупер мега персы.. но такого за кучу боев на арене я видела лишь 1 раз)
ХолостяК
хочу привед от Наполеона!))