Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандом или просто повезло?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рандом или просто повезло?

Apostoll Pavel [6] 
0
3 Августа 2010 13:46:52
Вот обьясните,ну ни как не могу понять зачем таким персам церик?
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%E0%EA%F1 .
Месяц в игре и на тебе сразу амуль поймал,даже завидно немного))
0
Прелестная Фея [6]  3 Августа 2010 14:08:50 #20
Церр мяско ток потому что в большинстве случаев к нему пролагается никуда не годный хозяин) вот с шанков или эндаргом уже посложнее, тут 50 на 50 - есть нубы, надеющиеся на зверя ток и есть просто супер пупер мега персы.. но такого за кучу боев на арене я видела лишь 1 раз) :idea:
ХолостяК
хочу привед от Наполеона!)) :wink:
0
ЛИСник_ [5]  3 Августа 2010 14:09:18 #21
Зарагон
Ты я смотрю добился многого))
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 14:10:16 #22
ХолостяК
:lol:
Ты меня смешишь больше Ливерпуля :lol:
Я - флудер. А ты бездарное нубло, завидуй молча. :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ХолостяК [6]  3 Августа 2010 14:12:46 #23
Tailer1 Ты балабол и фуфлыжник, окромя стрелок ниче умного в тебе нету. Не надорвись балаболка.
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 14:14:47 #24
Прелестная Фея писал(а):
Церр мяско ток потому что в большинстве случаев к нему пролагается никуда не годный хозяин) вот с шанков или эндаргом уже посложнее, тут 50 на 50 - есть нубы, надеющиеся на зверя ток и есть просто супер пупер мега персы.. но такого за кучу боев на арене я видела лишь 1 раз) :idea:


Извини, но у тебя ошибочка с соотношением, таких гораздо больше и, как оказалось они даже в топ-кланах есть)
0
doctorMRI [4]  3 Августа 2010 14:17:23 #25
даешь каждому по церру :exclaim: :eek:
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 14:22:21 #26
DremeL
плюс , много их
вот один из примеров топ клана http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%EB%E0%EF%E0%ED+%F1%EC%E5%F0%F2%E8 - очень легко у него выиграть , так как полностью полагаеться на зверя , а сам мясо

ХолостяК

мальчик - успакойся иженись на стрелочке :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Августа 2010 14:22:24 #27
ХолостяК
:surprised:
0
ХолостяК [6]  3 Августа 2010 14:24:30 #28
ведъма детка, скопом навернулись на эту стрелочку и наслаждайтесь.
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 14:25:33 #29
ХолостяК
Мда...дядя у вас шизофрения, положите клавиатуру и вернитесь в палату.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 14:25:51 #30
ХолостяК
у тя что с головой а?
не нервничай - дыши и не плюйся тут злостью

пипец разволновали нупа , он аж красный весь
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХолостяК [6]  3 Августа 2010 14:28:46 #31
Tailer1 Я тебе уже объяснил че делать.
ведъма Я к тебе оращался? Ты куда лезешь? Советы будешь давать у себя дома. И подбирай выражения. Нупами называть и стрлками кидаться особого ума не надо.
0
- Самоделкин - [4]  3 Августа 2010 14:29:41 #32
ХолостяК писал(а):
Tailer1 Засунь себе в О, и поверни три раза. Нубло тут ты. Сперва сам добеся чего тут в игре потом тявкай на других, сынок.


а ты добился многого... просто пипееец. Куда и сколько раз преклоняться?

Tailer1
Не обращай внимания на злостных нубафф
0
ХолостяК [6]  3 Августа 2010 14:32:20 #33
- Самоделкин - Речь не обо мне, уважаемый. Я тут не лезу в каждый топ и не ставлю стрелочки всем подряд и называя нубами и т.д. в отличии от некоторых.
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 14:33:00 #34
ведъма
В пещерах ниразу не видел, чтоб он сьел больше 100 опыта)
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 14:33:32 #35
Tailer1 писал(а):
ХолостяК
:lol:
Ты меня смешишь больше Ливерпуля :lol:
Я - флудер. А ты бездарное нубло, завидуй молча. :twisted:


вырезано



Пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 14:34:03 #36
ХолостяК
ну и чу завидуешь Тайлеру? ну хочеться ему так , и я так хочу и буду в каждой теме тож ставить стрелки!
ты чу запретить хочешь нам? :eek:
иди лесом отдыхай! запретиловка не выросла :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Preva101--
3 Августа 2010 14:35:20 #37
Tailer1 писал(а):
ХолостяК
:lol:
Ты меня смешишь больше Ливерпуля :lol:


ливер арлекин :eek:
One wet - one dry
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 14:35:21 #38
DremeL писал(а):
ведъма
В пещерах ниразу не видел, чтоб он сьел больше 100 опыта)

ну он топ клан))) у меня в инфе есть арена с ним) он слился легко и не принуждённо с полными карманами , после того как его животину убила ( а я пустая была уже)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.