|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Apostoll Pavel [6]
|
|
|
|
3 Августа 2010 13:46:52
|
|
|
|
DremeL [6]
|
3 Августа 2010 14:36:15
#39
|
|
|
|
ведъма
Видел я эти арены, если опыт экономит - пусть нудит сидит, а доблу нудизмом не прокачаешь)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
3 Августа 2010 14:40:39
#40
|
|
|
|
-Ливерпуль-
А ты вырезано.
Пожалуйста, не переходите на оскорбления
Предупреждение
Марта
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 14:41:36
#41
|
|
|
Tailer1
стрелочку забыл нарисовать
One wet - one dry
|
|
|
ХолостяК [6]
|
3 Августа 2010 14:42:46
#42
|
|
|
ведъма Начал не я, но я закончу: Пошла ты сама знаешь куда
Пожалуйста, будьте взаимовежливы, флейм и грубость недопустимы
Предупреждение
Марта
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Августа 2010 14:43:08
#43
|
|
|
Tailer1
цыц. Чего бурогозишь?
Человеки, вам больше делать нечего, только ругаться? ;)) Флудите и будьте флудимы ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
3 Августа 2010 14:45:59
#44
|
|
|
|
Ниа
Задолбали, 2 тупых вц.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 14:46:21
#45
|
|
|
Ниа
ну церадора то всем хочется
One wet - one dry
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Августа 2010 14:50:19
#46
|
|
|
|
Tailer1
Скорректируй. А то форумка будет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ХолостяК [6]
|
3 Августа 2010 14:51:17
#47
|
|
|
|
Tailer1 За компом ты герой, форум все выдержит. Но не думаю что ты смог бы ответить за свои слова. Так что радуся сынок.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
3 Августа 2010 14:53:27
#48
|
|
|
ХолостяК
"Кулаками или головой решать вопросы? Тот еще вопрос. Головой тоже можно сломать нос!".
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ведъма [7]
|
3 Августа 2010 15:02:25
#49
|
|
|
ХолостяК писал(а): Tailer1 За компом ты герой, форум все выдержит. Но не думаю что ты смог бы ответить за свои слова. Так что радуся сынок.
оо угроза реалом?
или сидит мальчик 13 лет в очках и прыщах и рассуждает что все в реале ВЦ а он Шварцсталоне в одном лице?
хоспади ребёнок ты вообще с головой не дружешь!
поставил ему стрелку и уйди в другую тему - чу ты к нему пристал? прям мания
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
_Марта_
|
3 Августа 2010 15:02:41
#50
|
|
|
|
Прошу всех не оффтопить и не переходить на флейм
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
ведъма [7]
|
3 Августа 2010 15:07:02
#51
|
|
|
|
_Марта_
да можно закрывать тему , так как не очень понятно что афтор спрашивает
ну есть у когото цер и что...
тема смысла не имеет
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ХолостяК [6]
|
3 Августа 2010 15:16:04
#52
|
|
|
|
ведъма Ну не надо рассуждать о том, о чем не знаешь. За горяность извини, ну не люблю когда мне стрелками кидаются. И не приставал же к тебе, зачем провоцировать то?
|
|
|
ведъма [7]
|
3 Августа 2010 15:19:05
#53
|
|
|
ХолостяК
это твои проблемы!
тебе пальчик показать и ты сразу вспыхиваешь и оскорбляешь и за кинжал хватаешься!
нервы нервы - лечиться нужно и спокойно в игре быть
ПС форум это тоже своего рода игра и сдесь приветствуються улыбки больше)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 15:25:26
#54
|
|
|
|
Тайлер, ты нуп. Официально заявляю, думаю многие считают также. Если пишешь, пиши по делу. Когда флуд зарождался в России, флудеры были другие, и ты этого статуса не заслуживаешь
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Ниггатив [3]
|
3 Августа 2010 18:36:33
#55
|
|
|
|
--TiGrey--
рофл, иди охоника донимай.
|
|
|
Apostoll Pavel [6]
|
4 Августа 2010 20:04:59
#56
|
|
|
|
Думаю можно закрыть топик,кроме флуда особо одаренных товарищей,нет ничего толкового
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
4 Августа 2010 20:07:00
#57
|
|
|
Apostoll Pavel
too fast to live, too young to die
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|