Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для чего нужна репа великих битв?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

для чего нужна репа великих битв?

_Грумвол_ [4] 
0
3 Августа 2010 19:40:59
Так долго нужно чтобы прокачать эту медаль а для чего? для недавно придуманных свитков ? помойму свитки безполезные.тогда остаётся для того чтобы набрать репутационный рэйтинг... и для того чтобы покрасоваться может :rolleyes:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
_riki-riku_ [5]  3 Августа 2010 19:41:38 #1
тогда остаётся для того чтобы набрать репутационный рэйтинг... и для того чтобы покрасоваться может

Сам и ответил=)
0
Прелестная Фея [6]  3 Августа 2010 19:42:30 #2
не знаешь, а зачем лезешь?) хотя ты магмар лезь побольше в вб :twisted:
0
--Preva101--
3 Августа 2010 19:42:42 #3
_Грумвол_
для 4лвлов конечно бесполезные :rolleyes:
One wet - one dry
0
_Грумвол_ [4]  3 Августа 2010 19:50:53 #4
Прелестная Фея
полезу обязательно но позже
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 19:52:05 #5
Кстати, ВБ например бывает на демонологе, так и товары за серую-зеленую ВБ хорошо бы предусмотреть для мидлл-уровней.
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 19:54:55 #6
Массажист
Тогда нужно вводить доп характеристику - Проведно/Выиграно демонологов
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 19:57:08 #7
Каждый истинной житель свирепой и доблестной, военной магмарии должен иметь: дружбу, уважение, признание в великих битвах.
А то он не магмарчик! А крашенный, поршивый блуелунахумчик! :wink:
0
Прелестная Фея [6]  3 Августа 2010 19:58:34 #8
Массажист
были б ку вас в клане топы, они б тя щас за таое предложение по голове не погладили б)
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 20:00:17 #9
Массажист

Нафик надо! Вообще лучше бы сделали ограничение по репутации ВБ по уровню. Как у Аладеи, Драконов и Бога мертвых. Ибо нефик всякой мелюзге качать ее раньше времени :exclaim:

ПыСы А прикольно было бы. Налезет всякой мелкой шелупени на плато в ВБ, а им ничего за это :lol: Раз налезет, два налезет, а все равно ничего. Вот будет вытья типа "Одмины, атдайти репу!", "Гиде репа?" :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 20:23:07 #10
Прелестная Фея, -Ливерпуль- а что, разве 5 лв бегающие на демонолога с затратами от 10з на бой не заслужвают товаров за репу ВБ?
DremeL такая характеристика есть - "Влияние в Чионьских горах"
0
Фалангит
3 Августа 2010 20:46:22 #11
флуд
0
Фалангит
3 Августа 2010 20:46:47 #12
ВЦ привет!!!



Ненорматив
Форумка
Марта
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:46:57 #13
Фалангит
какой протииивный :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:47:00 #14
:lol:
0
Grat4 [5]  3 Августа 2010 21:00:41 #15
А вы не пробовали в ВБ лезть, чтобы помочь своей рассе выиграть???!!! А не для того, чтобы репку прокачать... Попробуйте - куча глупых вопросов автоматом исчезнет.
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 21:05:50 #16
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 21:08:43 #17
Массажист
Угу. Магу ссылку на топ в рыцарском зале :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
D-jazz [5]  3 Августа 2010 23:59:50 #18
По мне лучше бы плюху придумали типа плащь или маску, или как на день война. А воскресухи впаяли от скорости, времени не хватило на раздумие
0
stalkerNBK [7]  4 Августа 2010 00:55:13 #19
Пригодиться
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.