ertf68 писал(а):
Если не мешать хаем то это репу только на хай леве и докачаешь

а демонолог только для реальщиков
вообще-то на демонолога нет ограничений и там бегают все кому не лень, в т.ч. в коже, а репа дается всем в любом случае если набирается 10+10 противников.
А вот награда (посох и комбо-куб) действительно дается только той группе которая больше всех урона набила.