Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для чего нужна репа великих битв?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

для чего нужна репа великих битв?

_Грумвол_ [4] 
0
3 Августа 2010 19:40:59
Так долго нужно чтобы прокачать эту медаль а для чего? для недавно придуманных свитков ? помойму свитки безполезные.тогда остаётся для того чтобы набрать репутационный рэйтинг... и для того чтобы покрасоваться может :rolleyes:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
ertf68 [10]  4 Августа 2010 07:34:14 #20
Если не мешать хаем то это репу только на хай леве и докачаешь :exclaim: а демонолог только для реальщиков
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Массажист [5]  4 Августа 2010 08:28:35 #21
ertf68 писал(а):
Если не мешать хаем то это репу только на хай леве и докачаешь :exclaim: а демонолог только для реальщиков
вообще-то на демонолога нет ограничений и там бегают все кому не лень, в т.ч. в коже, а репа дается всем в любом случае если набирается 10+10 противников.
А вот награда (посох и комбо-куб) действительно дается только той группе которая больше всех урона набила.
0
ertf68 [10]  4 Августа 2010 08:32:07 #22
Массажист я не в этом смысле что не пускают- там просто нечего делать не реальщику+ тебя потом в ЧС топ-кланов поставят и тебе уже эта репа нафиг нужна не будет:exclaim:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Tommy Gun [8]  4 Августа 2010 08:37:54 #23
репы всякие важны, репы всякие нужны
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Массажист [5]  4 Августа 2010 08:47:14 #24
ertf68 стоп-стоп, а если я танк и ставлю карман арсенального антидота и карман арсенального очищения (зеленая медаль рпр) и в бою снимаю с магмар лечащие свитки а с людей свитки отравления тем самым помогая сильной тиме людей - то я в ЧС кланов попадаю? вы что-то путаете
0
Медвежонок Плюша
4 Августа 2010 10:53:25 #25
_Грумвол_
чтоб сиськи. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
_Грумвол_ [4]  4 Августа 2010 11:08:05 #26
bomberABRO116rus
ты о чём? :eek:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
К0Т_ [12]  4 Августа 2010 11:12:58 #27
Сам спросил, сам ответил. К чему топ?
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 11:16:46 #28
медаль, медаль...что Вы все про эту медаль? Главное, что в ВБ Добла получается 100% + при победе она умножается...разве этого мало??? :confused:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Медвежонок Плюша
4 Августа 2010 11:22:03 #29
_Грумвол_
о сиськах. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.