Массажист
Нафик надо! Вообще лучше бы сделали ограничение по репутации ВБ по уровню. Как у Аладеи, Драконов и Бога мертвых. Ибо нефик всякой мелюзге качать ее раньше времени
ПыСы А прикольно было бы. Налезет всякой мелкой шелупени на плато в ВБ, а им ничего за это

Раз налезет, два налезет, а все равно ничего. Вот будет вытья типа "Одмины, атдайти репу!", "Гиде репа?"
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©