Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАМЕЛОТ - Кто ты?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КАМЕЛОТ - Кто ты?

Dr Woland [8] 
0
3 Августа 2010 20:10:22
Появился такой супер доблестник в локации крепость заточения нападает на 8 лвл. Для чего? Доблести с меня он получает минимум,палача не качает. Так в чем смысл ????
:question: :question: :question:
0
Ниггатив [3]  3 Августа 2010 20:11:06 #1
Появился

Уже давно.
0
Леди Шарм [6]  3 Августа 2010 20:13:13 #2
:cool:
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 20:14:07 #3
Камушка-а-а! Выползи на форум, слизь ))
Хоть поржОм... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 20:14:35 #4
:eek:
0
буква ЗИИИИИ
3 Августа 2010 20:18:24 #5
:eek: я круче камелота...и круче любой слизи..не говарю уж про какафки :lol: буква зи рулит ситуацией
0
ИСПАЛКОМ [8]  3 Августа 2010 20:19:49 #6
Да это тело там давно орудует)
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:20:51 #7
Смысл - Убийства.
Ответ получен. :rolleyes:
0
Dr Woland [8]  3 Августа 2010 20:23:47 #8
Лопес Джо писал(а):
Смысл - Убийства.
Ответ получен. :rolleyes:

Нужны убийства пусть идет скелетов гоняет
0
ИСПАЛКОМ [8]  3 Августа 2010 20:23:51 #9
Вот если камелоту показать гиде раки зимуют на верхних локах :lol:



Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:28:09 #10
убивец2
Смотря кто для него скелеты, к случаю подошел и ваш рок! Но не унывайте, так как и его скелетят тоже.)
0
ИСПАЛКОМ [8]  3 Августа 2010 20:30:15 #11
Немножко грязи :lol:
Судя по нему и его нападениях... он просто коллекционирует печати)
Глупые мысли лезут в голову о возможном трудное его децтве.. где его все били и унижали)
А он несмог стать милиционером... потрульной службы :lol: и тварить свои грязные вешички... и теперьна просторах фео ещо один маньяг появился :lol:

Не берите близко с сердцу мой Стеб :biggrin:
0
mahabbat [6]  3 Августа 2010 22:14:00 #12
атличний пацан)))) чу вам ни нраится?))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
--Preva101--
3 Августа 2010 22:14:18 #13
помнится у хумов на это счет припасена отмазка убил магмара сделал мир лучше... :rolleyes:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 22:28:08 #14
--Preva101--
Та ну, это у магмарчиков квесть: убей хума, и не абы какого, а элитного)) И мир станет лучше.
И за это репутация города вроде начисляется...
0
User75132 [10]  3 Августа 2010 22:31:48 #15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=287690788 а тут он помог! я в шоке!
0
ksay [8]  3 Августа 2010 22:37:25 #16
вин дизель и камелот зеркальные отражения :wink:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиБлаго [8]  3 Августа 2010 22:38:58 #17
мне говорили, что он ВЦ :eek:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
С а н т ь я г а [12]  3 Августа 2010 22:46:24 #18
ksay писал(а):
вин дизель и камелот зеркальные отражения :wink:

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"
0
Tommy Gun [8]  3 Августа 2010 22:47:36 #19
eurobabay писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=287690788 а тут он помог! я в шоке!

и после этого скальп не снял? :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.