Появился такой супер доблестник в локации крепость заточения нападает на 8 лвл. Для чего? Доблести с меня он получает минимум,палача не качает. Так в чем смысл ????
Смысл убиения,видимо,в получении морального удовлетворения от победы над противником и прочтения последующего пиарящего его нытья на форуме некоторых из побежденных противников...
З.Ы. Смысл силы каг бэ в том,чтобы бить того,кто слабее...иначе наф она нужна?
Появился такой супер доблестник в локации крепость заточения нападает на 8 лвл. Для чего? Доблести с меня он получает минимум,палача не качает. Так в чем смысл ????
ksay С а н т ь я г а
Я на 8 не нападаю в крепости(но есть исключения по кланам), а на остальных нападаю не случайно, бой сохранен в инфе, все претензии к тому, кто на меня напал