Немножко грязи
Судя по нему и его нападениях... он просто коллекционирует печати)
Глупые мысли лезут в голову о возможном трудное его децтве.. где его все били и унижали)
А он несмог стать милиционером... потрульной службы

и тварить свои грязные вешички... и теперьна просторах фео ещо один маньяг появился
Не берите близко с сердцу мой Стеб