Дорогие жители ФЭО с "великого" материка хаира и "так ни че" огрия (вроде они так называются)
я наконецто взял третий лвл и стал "хаем", теперь гоняю бешеных псов...) они в восторге=)
Вот взял я лвл и сразу понял что нужно создать свой первый топик... думаю обьяснят мне, какую профессию брать и брать ли ее вообще такому "хаю" как я...
Да не отключат дроп мне О Великие Админы владелбцы этого леса...