Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я тоже хочу топик....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я тоже хочу топик....

Alexi17
0
4 Августа 2010 12:31:24
Дорогие жители ФЭО с "великого" материка хаира и "так ни че" огрия (вроде они так называются)
я наконецто взял третий лвл и стал "хаем", теперь гоняю бешеных псов...) они в восторге=) :eek:
Вот взял я лвл и сразу понял что нужно создать свой первый топик... думаю обьяснят мне, какую профессию брать и брать ли ее вообще такому "хаю" как я...
Да не отключат дроп мне О Великие Админы владелбцы этого леса... :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:32:51 #1
Бери профу дровоСЕКА и иди в лес.
Профа береться у Хорхена (магмары), и у фрида у людей.
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 12:33:00 #2
уже отключил владелец леса дроп :exclaim: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:33:46 #3
Fridlok
Alexi17
О, а вот и он, жалко что ты магмар, ну я думаю фрид и так обучит тебя.
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 12:34:55 #4
АнтиХум1111 а то)
Alexi17 сиди в лесу и жуй опилки я скину дроп тебе картинки :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:35:42 #5
Fridlok
:lol:
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:36:42 #6
Fridlok
ед... твою а я только зашел и опять отключили
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:38:21 #7
а по теме... что брать то? я думаю сразу палача... не ну а че... псам травму :twisted:
0
Loucio [4]  4 Августа 2010 12:38:54 #8
Гениально ) каждому нубу свой топик...
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:41:22 #9
право топика это как право голоса... или веро исповтдания
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 12:41:53 #10
Alexi17 ед ед мою? я недам :lol: свою ед ед
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Loucio [4]  4 Августа 2010 12:43:58 #11
Alexi17, для подобных топиков есть раздел Базарофлуд
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:44:39 #12
Loucio
Нуб :arrow: ссілку научись номально давать.
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:45:06 #13
ээээ... а по теме что то будет? хотябы к вечеру? я тут знаете ли перед выбором стою... геолог, травник, рыбак... :rolleyes:
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:47:19 #14
Loucio
это не просто флуд... это "о великий флуд"...
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 12:48:59 #15
еще один " человек на каникулах " обьявился на форуме!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:50:02 #16
АнтиБлаго
неа... я просто плохо учился :lol:
0
-Всемогущий- [8]  4 Августа 2010 12:51:38 #17
Alexi17уйди нуб и не позорься
помоему он нуб
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:53:42 #18
Омф перенесите топ В базарофлуд в архив.
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:56:13 #19
АнтиХум1111
на вопрос ответь... а потом куда угодно переносите... можно даже в творчество или сходки :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.