Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я тоже хочу топик....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я тоже хочу топик....

Alexi17
0
4 Августа 2010 12:31:24
Дорогие жители ФЭО с "великого" материка хаира и "так ни че" огрия (вроде они так называются)
я наконецто взял третий лвл и стал "хаем", теперь гоняю бешеных псов...) они в восторге=) :eek:
Вот взял я лвл и сразу понял что нужно создать свой первый топик... думаю обьяснят мне, какую профессию брать и брать ли ее вообще такому "хаю" как я...
Да не отключат дроп мне О Великие Админы владелбцы этого леса... :eek:
0
Alexi17
4 Августа 2010 12:57:22 #20
-Всемогущий-
нубУ по топУ.... один по любому надо :cool:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 12:57:31 #21
Alexi17
не, тока в архив, тебе же лучше будет.
Бери геолога.
0
Alexi17
4 Августа 2010 13:00:31 #22
АнтиХум1111
чем же лучше? лучше в свадьбы тогда :redface:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:02:14 #23
Alexi17
А лучше тем что в Архиве больше никто не уведит этот топ, и ты не так сильно опозоришься.
0
Alexi17
4 Августа 2010 13:04:12 #24
АнтиХум1111
аааа.... приколько.... я позорюсь щас? :eek:
0
Alexi17
4 Августа 2010 13:05:02 #25
кроче какую профессию мне брать? и почему? :mad:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:07:50 #26
Alexi17
Бери геолога и ювелира. И иди в лес собирать лесные булыжники.
0
Alexi17
4 Августа 2010 13:12:04 #27
АнтиХум1111
а рыбак? водяные бобры? ты о них подумал? кто их собирать будет? булыжники, булыжники... заладил :sad:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:23:51 #28
Alexi17
Так если ты все знаешь, то чо не берешь?
0
Аклукс [7]  4 Августа 2010 13:51:58 #29
если кротко то совет:
1. Возьми геолога-ювелира наделай пыли бирюзы и аквамарина по 6000-10000 шт
2.Откажись от профессий.Возьми травника-алхимика.
3.Делая малые гиганты и эли жизни,продавая их с аукциона не торопясь и без сильных хлопот оденешься в сет зелёный на твой выбор.
P.S.Пыль кончится,к тому времени возьмёшь 4й лвл,повторить... но с поправкой,что наделаешь ещё и пыли +30.И так качайся пока не надоест(мой пример))
?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.