Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грумвол против церрадора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Грумвол против церрадора

АнтиХум1111 [4] 
0
4 Августа 2010 16:07:21
Хотелось бы узнать кто из них сильнее. какими эффектами каждый из них обладает.
Я знаю что у грумвола 1700хп (приблизно), а у цера 1500хп (приблизно), так чем они лучше друг против друга?
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:08:42 #1
Церр - мясо, если луч не сработает, груня свалит, и не подавится...
Если луч сработает - груня свалит, но чуть покашляет )

Церр - Мерево, снижает урон по нему (45%), и Луч - снижает уровень хп, на 35%
Грум - ничем не обладает... тупо давит физой
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:09:47 #2
Heavylift
:eek: Луч 30% забирает?
0
Spe_ktr [9]  4 Августа 2010 16:10:41 #3
у церра 1583 нр, у грума 1693 нр.
Heavylift
А луч разве не всегда пашет?
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 16:10:43 #4
За то время, пока я делал арену, я понял: все зверушки 10 лвл равны по силе кроме элитного берона и штурвого зорба. 1 эндарг(допустим) может снести 1 штурмового, и еще половину другого. А между эндаргом, шанкарой, грумволом и т.д. победит только тот, кто с умом в нужный момент выпустит его, и кто больше блоков, уворотов и критов поставит
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ПСИХ_ [6]  4 Августа 2010 16:10:46 #5
был бой где один чел 6 ЛВЛ в сини с луаном побил цера :rolleyes: :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:11:20 #6
Heavylift
Ну понтно, а если сумеречны против неукаратимого?
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:11:26 #7
Spe_ktr, иногда луч тупо не попадает.. обычный уворот.

Сумеречного на прайме пускали, против церра - луч работает - Церр давит его.
Нет - грум убивает церра
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПСИХ_ [6]  4 Августа 2010 16:12:03 #8
неукротимый
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 16:12:58 #9
ПСИХ_ писал(а):
был бой где один чел 6 ЛВЛ в сини с луаном побил цера :rolleyes: :cry:

такой бой был не один :lol: и в зелени легко
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Spe_ktr [9]  4 Августа 2010 16:13:41 #10
Heavylift
Хм а я думал, это каст и ложится он как эффект и за ход не считается. Кстати он ещё ослабление кидает, так что и без луча у него неплохие шансы
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:15:37 #11
Так все таки кто выиграет?
Я знаю грумвол часто уворачиваеться, а у церра луч мощный.
Кстати какой удар у каждогой животинки?
0
---вини пух--- [4]  4 Августа 2010 16:16:37 #12
киньте сылки на бои этих животин
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Чемпионка_о_О [6]  4 Августа 2010 16:19:09 #13
:lol: Одно слово Цер халявний
а грум затратний :cool: :exclaim:


поетому победит Грум :exclaim:
0
Lamotrigin
4 Августа 2010 16:19:35 #14
пинал церра на 6-м вместе с его обладателем и эндаргом.. ниче особенного ужратому и марево не страшно...хотя кидает он его постоянно
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:21:05 #15
Lamotrigin
Какой удар у церра и у грумвола?
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:25:24 #16
У меня еще вопросики.
0
_Грумвол_ [4]  4 Августа 2010 16:26:12 #17
конечно же я победю церрадора... :rolleyes: :cool:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:27:42 #18
_Грумвол_
Кстати ты как-только ко мне в приват обратился мы в клан чате тебя обсуждали. :lol:
0
_Грумвол_ [4]  4 Августа 2010 16:28:46 #19
АнтиХум1111
ну-ну :wink:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.