|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
|
|
|
4 Августа 2010 16:07:21
|
|
|
Хотелось бы узнать кто из них сильнее. какими эффектами каждый из них обладает.
Я знаю что у грумвола 1700хп (приблизно), а у цера 1500хп (приблизно), так чем они лучше друг против друга?
|
|
|
Lamotrigin
|
4 Августа 2010 16:29:06
#20
|
|
|
|
у церра 60 у грума 70-75.. только церр марево каждый ход кидает почти и на всех а если луч попадет то ппц(( конечно его приходилось в 5-6 ударов выносить силой кровью потому что если ты мамнт то считай пропало
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:30:51
#21
|
|
|
|
Lamotrigin
Хм. а против кого лучше всего пускать церра. а против кого грума?
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
4 Августа 2010 16:36:26
#22
|
|
|
Ремикс наша с луаном побила 2 х орликов, шанку и эндарга в одно лицо,а вы тут убьет - не убьет церр грума) Если к церру или груму, да даж к луану, прилагается мозг и обкаст хозяина, то никакие звери не страшны
Lamotrigin
 ты чу голый на арене? играем в сливщика?)
|
|
|
-inAct- [4]
|
4 Августа 2010 16:37:23
#23
|
|
|
|
АнтиХум1111
Церра на остраве против зоопарка))
:eek:
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:37:24
#24
|
|
|
АнтиХум1111 писал(а): Lamotrigin
Хм. а против кого лучше всего пускать церра. а против кого грума?
Мамонт - церр, явно.. грум - на все что не прибито
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:37:50
#25
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
4 Августа 2010 16:39:00
#26
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:39:13
#27
|
|
|
|
Heavylift
Понятно, а каких мобов выносит церр. а каких грум. в плане нудизма?
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:40:10
#28
|
|
|
Прелестная Фея
Сказала же что с обкастом никакая зверушка не страшна.
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:40:55
#29
|
|
|
|
АнтиХум1111, чО ты такой любопытный то :D
Груня - спокойно выносит двух ДОшек, и три-две одиночки, в замесе...
Церр - то же, только может еще +1 одиночку...
Шанка - три ДО, четыре одиночки... по мобам - эня и шанка - равны, и самые сильные
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
4 Августа 2010 16:41:14
#30
|
|
|
АнтиХум1111
 ну... я была в инсте когда протиф рожком призвали яд.штурмового)) вот он мясцо я по нему кровью по 100 хиляла себя) 13 лвл же звери уже другой абсолютно уровень
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:42:08
#31
|
|
|
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола?
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:43:02
#32
|
|
|
АнтиХум1111 писал(а): Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? 
сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
4 Августа 2010 16:43:49
#33
|
|
|
|
Heavylift
Значит сильнее? Да в жизни не подумал что шанкара залупит грумвола.
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:45:27
#34
|
|
|
АнтиХум1111,
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-zayka- [10]
|
4 Августа 2010 16:54:28
#35
|
|
|
Heavylift писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? 
сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.
пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:56:10
#36
|
|
|
-zayka- писал(а): Heavylift писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? 
сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.
пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.
 праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-zayka- [10]
|
4 Августа 2010 16:57:31
#37
|
|
|
Heavylift писал(а): -zayka- писал(а): Heavylift писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? 
сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.
пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.
 праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет
у моего соклана шанкара 10 ур , так она всегда меньше моего грумвола кушала мобов, причем мы часто деремся с мобами , а на прайме 1-2 ссылки ничего не значат.
носорог хорош на мобах и он нааамногооого лучше чем шанкара , немного лучше чем грум , но только на мобах в зоо , а на арене часто носер помирал в 70% боев.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [7]
|
4 Августа 2010 16:58:35
#38
|
|
|
-zayka- писал(а): Heavylift писал(а): -zayka- писал(а): Heavylift писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? 
сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.
пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.
 праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет
у моего соклана шанкара 10 ур , так она всегда меньше моего грумвола кушала мобов, причем мы часто деремся с мобами , а на прайме 1-2 ссылки ничего не значат.
даешь переполнение тегом цитаты
ладно, спорить не буду)
эм... поправь корону, на левый бок немного...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|