Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грумвол против церрадора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Грумвол против церрадора

АнтиХум1111 [4] 
0
4 Августа 2010 16:07:21
Хотелось бы узнать кто из них сильнее. какими эффектами каждый из них обладает.
Я знаю что у грумвола 1700хп (приблизно), а у цера 1500хп (приблизно), так чем они лучше друг против друга?
0
Lamotrigin
4 Августа 2010 16:29:06 #20
у церра 60 у грума 70-75.. только церр марево каждый ход кидает почти и на всех а если луч попадет то ппц(( конечно его приходилось в 5-6 ударов выносить силой кровью потому что если ты мамнт то считай пропало
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:30:51 #21
Lamotrigin
Хм. а против кого лучше всего пускать церра. а против кого грума?
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 16:36:26 #22
Ремикс наша с луаном побила 2 х орликов, шанку и эндарга в одно лицо,а вы тут убьет - не убьет церр грума) Если к церру или груму, да даж к луану, прилагается мозг и обкаст хозяина, то никакие звери не страшны :idea:
Lamotrigin
:biggrin: ты чу голый на арене? играем в сливщика?)
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 16:37:23 #23
АнтиХум1111
Церра на остраве против зоопарка))
:eek:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:37:24 #24
АнтиХум1111 писал(а):
Lamotrigin
Хм. а против кого лучше всего пускать церра. а против кого грума?

Мамонт - церр, явно.. грум - на все что не прибито
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:37:50 #25
Прелестная Фея
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337345859
Никакие звери говоришь не страшны. еле-еле завалили. еслиб моров не было то все, хана.
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 16:39:00 #26
АнтиХум1111
:lol: :lol: :lol: ты чу равняешь грума и неукратимого церра?))
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:39:13 #27
Heavylift
Понятно, а каких мобов выносит церр. а каких грум. в плане нудизма?
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:40:10 #28
Прелестная Фея
Сказала же что с обкастом никакая зверушка не страшна. :lol:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:40:55 #29
АнтиХум1111, чО ты такой любопытный то :D
Груня - спокойно выносит двух ДОшек, и три-две одиночки, в замесе...
Церр - то же, только может еще +1 одиночку...
Шанка - три ДО, четыре одиночки... по мобам - эня и шанка - равны, и самые сильные
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 16:41:14 #30
АнтиХум1111
:eek: ну... я была в инсте когда протиф рожком призвали яд.штурмового)) вот он мясцо я по нему кровью по 100 хиляла себя) 13 лвл же звери уже другой абсолютно уровень
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:42:08 #31
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:43:02 #32
АнтиХум1111 писал(а):
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:

сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 16:43:49 #33
Heavylift
Значит сильнее? Да в жизни не подумал что шанкара залупит грумвола.
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:45:27 #34
АнтиХум1111,
:biggrin: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  4 Августа 2010 16:54:28 #35
Heavylift писал(а):
АнтиХум1111 писал(а):
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:

сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)


чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.

пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:56:10 #36
-zayka- писал(а):
Heavylift писал(а):
АнтиХум1111 писал(а):
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:

сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)


чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.

пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.

:eek: праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  4 Августа 2010 16:57:31 #37
Heavylift писал(а):
-zayka- писал(а):
Heavylift писал(а):
АнтиХум1111 писал(а):
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:

сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)


чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.

пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.

:eek: праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет


у моего соклана шанкара 10 ур , так она всегда меньше моего грумвола кушала мобов, причем мы часто деремся с мобами , а на прайме 1-2 ссылки ничего не значат.

носорог хорош на мобах и он нааамногооого лучше чем шанкара , немного лучше чем грум , но только на мобах в зоо , а на арене часто носер помирал в 70% боев.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 16:58:35 #38
-zayka- писал(а):
Heavylift писал(а):
-zayka- писал(а):
Heavylift писал(а):
АнтиХум1111 писал(а):
Heavylift
Разве эндарг и шанкара сильнее грумвола? :eek:

сам додумался, или подсказли?)
У них есть касты, по -100 + усиливающие блага для участников
Энин рокот... это вообще сЧастье)


чу ты тут врешь? по мобам самые сильные носорог и грумвол. шанкара еле еле бье 2 тигра 7 ур , а грум 4 рех ложит. а уж одиночек с десяток может уложить.

пы.сы. грум рулит на арене 1 на 1 всегда и 10 ур и 13 ур.

:eek: праймовый топик-тест - показывает обратное... 7 из 10 боев - шанка, убивала гуней, груня - нет


у моего соклана шанкара 10 ур , так она всегда меньше моего грумвола кушала мобов, причем мы часто деремся с мобами , а на прайме 1-2 ссылки ничего не значат.

даешь переполнение тегом цитаты :surprised:

ладно, спорить не буду)
эм... поправь корону, на левый бок немного...
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.