Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос

- Aleks 88 - [6] 
0
5 Августа 2010 22:11:15
кто как думает нужен ли и будет ли пещерный турнир?

прошел месяц с проведения турнира на прайме, больше года с последнего проведения турнира на миноре, а админы все молчат и даже в топах его никак не выделяют, обидно ведь анонс был еще в марте. наша ув. Наталья (Сказки Конец) ответственная за проведение, молчит и не сознается :cry:
да и другие админы все время обходят этот вопрос, вон один из последних таких тем с упоминанием http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103102&f=3&p=3 , а ведь скоро ДР игры и буквально через 2-3 недели будет не до турнира. будет ли он проведен или отложится опять на месяца?

ОМФ огромная прозьба не закрывать топ, т.к. хочу опрос кто что думает по этому поводу и хочет ли народ вообще этого турнира.
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Vooder [11]  5 Августа 2010 22:13:19 #1
Пофик. Пусть вернут деньги за купленный пропуск :razz:
0
Kanaloa [8]  5 Августа 2010 22:14:07 #2
не нужен, но будет :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
- Aleks 88 - [6]  5 Августа 2010 22:16:32 #3
Vooder
в последний раз вроде бесплатно раздавали :rolleyes:
Kanaloa
кались, когда? :smile:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 22:18:27 #4
:cool: все будет :rolleyes: скоро)))
ЭЭххх, жужжанем
0
D-jazz [5]  5 Августа 2010 22:27:01 #5
флуд
Доделайте что не доделали, а потом хватайтесь за другое. всё и сразу не приведёт ни к чему.
0
Vooder [11]  5 Августа 2010 23:09:26 #6
- Aleks 88 -
В последний раз он мне не нужен был. Я его купил еще на 5 или 6 левле год назад. помню что мобов полчаса пинал чтоб купить. А на турнир не пролез
0
Кхат [10]  5 Августа 2010 23:19:06 #7
Скоро это как? Еще через годик? Чем Прайм лучше?
0
Лопес Джо [5]  5 Августа 2010 23:25:23 #8
Спецом жду турнира. Хочется бани 50&50 :rolleyes:
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 23:29:13 #9
Лопес Джо писал(а):
Спецом жду турнира. Хочется бани 50&50 :rolleyes:

Баня? хочешь провернуть турнир договорняком?:) :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
OLD TORN [6]  5 Августа 2010 23:29:42 #10
Лопес Джо
+100500
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Лопес Джо [5]  5 Августа 2010 23:54:59 #11
Heavylift
Любовью занимаются по желанию, а не по договоренности!). :wink:
0
welvel [7]  6 Августа 2010 00:11:29 #12
я б сходил в турнир ради прикола
0
Finser [7]  6 Августа 2010 00:40:09 #13
+ , за турнир! :biggrin:
0
святослав удалой [6]  6 Августа 2010 05:31:15 #14
Даешь турнир, в удобное для Дальнего Востока :cool:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 05:41:20 #15
нужно или не нужно ?

напоминает вопрос быть или не быть ..........

помоему не первая тема и далеко не последняя . Смысл создавать? Администрация вкурсе всего - смогут сделают ( ну или захотят) Авот сто тем этих ну никак не изменют ничего.....
Всё зависит от администраторов :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [11]  6 Августа 2010 06:08:44 #16
ведъма
От администраторов зависит работа серверов не больше. От администрации зависит все :rolleyes:
0
ebstoday
6 Августа 2010 07:14:57 #17
флуд
Никогда не спорьте с дураками.
0
Lognarik [9]  6 Августа 2010 07:34:31 #18
когда он будет ? у меня мечи хромированные крови хотят ))) :twisted:
0
- Aleks 88 - [6]  6 Августа 2010 12:44:53 #19
ночь прошла, надо двигать топик вверх :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.