Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос

- Aleks 88 - [6] 
0
5 Августа 2010 22:11:15
кто как думает нужен ли и будет ли пещерный турнир?

прошел месяц с проведения турнира на прайме, больше года с последнего проведения турнира на миноре, а админы все молчат и даже в топах его никак не выделяют, обидно ведь анонс был еще в марте. наша ув. Наталья (Сказки Конец) ответственная за проведение, молчит и не сознается :cry:
да и другие админы все время обходят этот вопрос, вон один из последних таких тем с упоминанием http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103102&f=3&p=3 , а ведь скоро ДР игры и буквально через 2-3 недели будет не до турнира. будет ли он проведен или отложится опять на месяца?

ОМФ огромная прозьба не закрывать топ, т.к. хочу опрос кто что думает по этому поводу и хочет ли народ вообще этого турнира.
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  9 Августа 2010 14:55:55 #20
больше никто не желает отписаться? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-inAct- [4]  9 Августа 2010 14:57:10 #21
пусть через пол года каких будет)) когда я 6 буду)
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  9 Августа 2010 15:01:16 #22
:surprised: пропуск заберите
0
- Aleks 88 - [6]  9 Августа 2010 15:01:37 #23
-inAct-
через пол года лучше еще несколько раз провести, а лучше раз в квартал. тогда думаю много народа ходить будет, а то половина ниразу неучаствовала и тем более даже незнает что это такое
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Morriarty [8]  9 Августа 2010 15:39:25 #24
или турнир или 1з на родину за http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=310990335 :mad:
и это еще без морального ущерба! :lol: :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  9 Августа 2010 19:37:35 #25
Morriarty
лучше турнир :twisted:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Третьяк [6]  10 Августа 2010 08:15:37 #26
а пропуска раздовали? если нет, то я за турнир)))) :biggrin:
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
AngelDark [6]  10 Августа 2010 09:49:35 #27
За турнир а то больше года пропуск и некуда его применить даже и 1з потрачен в пустоту http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=136687333
P.S. Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше Фридрих Вильгельм
0
- Aleks 88 - [6]  12 Августа 2010 10:57:27 #28
Третьяк
их в день турнира должны раздавать


:rolleyes: ждем еще голосов
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
paladin 56 [5]  12 Августа 2010 14:44:47 #29
даешь турнир в масы :smile:
0
kos777 [10]  12 Августа 2010 15:37:18 #30
Жду..
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
- Aleks 88 - [6]  18 Августа 2010 17:52:12 #31
:redface:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.