кто как думает нужен ли и будет ли пещерный турнир?
прошел месяц с проведения турнира на прайме, больше года с последнего проведения турнира на миноре, а админы все молчат и даже в топах его никак не выделяют, обидно ведь анонс был еще в марте. наша ув. Наталья (Сказки Конец) ответственная за проведение, молчит и не сознается
да и другие админы все время обходят этот вопрос, вон один из последних таких тем с упоминанием
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103102&f=3&p=3 , а ведь скоро ДР игры и буквально через 2-3 недели будет не до турнира. будет ли он проведен или отложится опять на месяца?
ОМФ огромная прозьба не закрывать топ, т.к. хочу опрос кто что думает по этому поводу и хочет ли народ вообще этого турнира.