Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опыт))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опыт))

Штенцель
0
6 Августа 2010 11:55:31
Так вот у мну вопросы. Сейчас 96,03% опыта. На 8-ом хочу успеть отбить радугу, сходить на хаос и в дом.

Радуга. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение старейшины. Вопрос урезает ли Аллайала опыт? если да то включаем ее в обкаст... Сколько опыта я получу (в процентах) за 2 часа радуги, если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников.

Хаос. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение шеары. Сколько опыта я получу (в процентах), если буду бить гуней с которых падает репа 1500+ и главаря группой из 5-ти человек.

Дом. Обкаст. Нету-нету-нету))). Все стенки сам, только 5-тые с луаном (до земы) на линга не иду. Вопрос. Сколько я получу (в процентах) опыта?

пы.сы. Везде будут надеты БТУ (говорят опыт режут), но если с клеймором и стилетом хрома опыта меньше то сниму БТУ))) :rolleyes: собстно вот :eek: Ждемс ответов :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 11:57:12 #1
Штенцель
я низнаю... :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 11:57:23 #2
все сели за калькуляторы- ожидайте :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Di-Jazz [9]  6 Августа 2010 12:00:15 #3
2-3% на мобах, и ~1% на хаосе, в доме опыта мало
реши что важнее хаос, радуга или дом и оставь что нить на потом
0
Tapira
6 Августа 2010 12:00:37 #4
Штенцель
либо на радугу, либо на хаос пойдешь на ап. сперва в дом топай. в % точно не скажу. дом меньше 1%, радуга 2-3% с хаосом сложнее - я там не была
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 12:05:43 #5
апайся давай)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 12:06:55 #6
с алалайлой, 2 не более
too fast to live, too young to die
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 12:07:55 #7
хотя я бы посоветовал кольчугу рога ещё анедовать на радугу она тоже экспу съест
too fast to live, too young to die
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 12:11:30 #8
БТУ режет опыт сильнее всего перечисленного обкаста
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Roxxy [4]  6 Августа 2010 12:12:27 #9
Штенцель
я б приорететы так раставила: Хаос, дом, радуга.. Радугу можете закончить бить на 9, а вот хаос останется последним в уровневой группе 7-8..
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 12:14:31 #10
"если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников" чуток самонадеянно по моему :lol:
ЗЫ: Если бью горгулий 9 почти без обкаста и при этом она 1-2 раза хилится, то получаю 200 опыта, с БТУ при тех же условиях (с одинаковым уроном) получаю чуть больше 150 :exclaim:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Штенцель
6 Августа 2010 12:15:34 #11
в последовательности именно той которую я написал, т.к. что б на хаус сходить нужно на радуге бабла заработать))

Пы.сы. нужно не апнуться. Ибо ап на каком нибудь из ПБ :redface: :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
ОбиВан
6 Августа 2010 12:19:31 #12
РИМ
нормально, я минимум 90 гортов нащелкаю за 2 часа
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
DimonZ [12]  6 Августа 2010 12:33:49 #13
Штенцель
Опыт режет все, я специально проверял, даже благосклонность богов... :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Штенцель
6 Августа 2010 12:34:11 #14
DimonZ
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Гость
6 Августа 2010 12:40:18 #15
опыт режут блага повышающие статы. бту сильно режет да
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 12:47:25 #16
Штенцель
во-первых ты нуп и тебе дорога туда :arrow: :lol:
А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт, руны режут опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт :lol: .
Бери алалайку и на радуге наберешь около 2% опыта. С хаоса получишь не больше 1%, с дома не больше 0,1%. Вот и считай, на хаос не вижу смысла брать особо много благ, с гуней опыта не так много идет
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 12:48:42 #17
Spe_ktr писал(а):
А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт :lol: .

один мой нож ничего на кухне не режет! :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 12:50:41 #18
Heavylift писал(а):
Spe_ktr писал(а):
А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт :lol: .

один мой нож ничего на кухне не режет! :mad:

:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Штенцель
6 Августа 2010 12:52:03 #19
питомец опыт режет? :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.