|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
6 Августа 2010 11:55:31
|
|
Так вот у мну вопросы. Сейчас 96,03% опыта. На 8-ом хочу успеть отбить радугу, сходить на хаос и в дом.
Радуга. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение старейшины. Вопрос урезает ли Аллайала опыт? если да то включаем ее в обкаст... Сколько опыта я получу (в процентах) за 2 часа радуги, если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников.
Хаос. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение шеары. Сколько опыта я получу (в процентах), если буду бить гуней с которых падает репа 1500+ и главаря группой из 5-ти человек.
Дом. Обкаст. Нету-нету-нету))). Все стенки сам, только 5-тые с луаном (до земы) на линга не иду. Вопрос. Сколько я получу (в процентах) опыта?
пы.сы. Везде будут надеты БТУ (говорят опыт режут), но если с клеймором и стилетом хрома опыта меньше то сниму БТУ)))  собстно вот  Ждемс ответов
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
6 Августа 2010 11:57:12
#1
|
|
|
Штенцель
я низнаю...
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
nike85sumy [4]
|
6 Августа 2010 11:57:23
#2
|
|
|
все сели за калькуляторы- ожидайте
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Di-Jazz [9]
|
6 Августа 2010 12:00:15
#3
|
|
|
|
2-3% на мобах, и ~1% на хаосе, в доме опыта мало
реши что важнее хаос, радуга или дом и оставь что нить на потом
|
|
|
Tapira
|
6 Августа 2010 12:00:37
#4
|
|
|
|
Штенцель
либо на радугу, либо на хаос пойдешь на ап. сперва в дом топай. в % точно не скажу. дом меньше 1%, радуга 2-3% с хаосом сложнее - я там не была
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
6 Августа 2010 12:05:43
#5
|
|
|
|
апайся давай)
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
6 Августа 2010 12:06:55
#6
|
|
|
|
с алалайлой, 2 не более
too fast to live, too young to die
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
6 Августа 2010 12:07:55
#7
|
|
|
|
хотя я бы посоветовал кольчугу рога ещё анедовать на радугу она тоже экспу съест
too fast to live, too young to die
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Августа 2010 12:11:30
#8
|
|
|
|
БТУ режет опыт сильнее всего перечисленного обкаста
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Roxxy [4]
|
6 Августа 2010 12:12:27
#9
|
|
|
|
Штенцель
я б приорететы так раставила: Хаос, дом, радуга.. Радугу можете закончить бить на 9, а вот хаос останется последним в уровневой группе 7-8..
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Августа 2010 12:14:31
#10
|
|
|
"если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников" чуток самонадеянно по моему
ЗЫ: Если бью горгулий 9 почти без обкаста и при этом она 1-2 раза хилится, то получаю 200 опыта, с БТУ при тех же условиях (с одинаковым уроном) получаю чуть больше 150
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Штенцель
|
6 Августа 2010 12:15:34
#11
|
|
|
в последовательности именно той которую я написал, т.к. что б на хаус сходить нужно на радуге бабла заработать))
Пы.сы. нужно не апнуться. Ибо ап на каком нибудь из ПБ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ОбиВан
|
6 Августа 2010 12:19:31
#12
|
|
|
|
РИМ
нормально, я минимум 90 гортов нащелкаю за 2 часа
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
DimonZ [12]
|
6 Августа 2010 12:33:49
#13
|
|
|
Штенцель
Опыт режет все, я специально проверял, даже благосклонность богов...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Штенцель
|
6 Августа 2010 12:34:11
#14
|
|
|
DimonZ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
6 Августа 2010 12:40:18
#15
|
|
|
|
опыт режут блага повышающие статы. бту сильно режет да
|
|
|
Spe_ktr [9]
|
6 Августа 2010 12:47:25
#16
|
|
|
Штенцель
во-первых ты нуп и тебе дорога туда
А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт, руны режут опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт  .
Бери алалайку и на радуге наберешь около 2% опыта. С хаоса получишь не больше 1%, с дома не больше 0,1%. Вот и считай, на хаос не вижу смысла брать особо много благ, с гуней опыта не так много идет
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Августа 2010 12:48:42
#17
|
|
|
Spe_ktr писал(а): А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт  .
один мой нож ничего на кухне не режет!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
6 Августа 2010 12:50:41
#18
|
|
|
Heavylift писал(а): Spe_ktr писал(а): А по теме, БТУ режет опыт, синь режет опыт, гиг режет опыт. Если ты нуп, это тоже режет опыт  .
один мой нож ничего на кухне не режет! 
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Штенцель
|
6 Августа 2010 12:52:03
#19
|
|
|
питомец опыт режет?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|