Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опыт))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опыт))

Штенцель
0
6 Августа 2010 11:55:31
Так вот у мну вопросы. Сейчас 96,03% опыта. На 8-ом хочу успеть отбить радугу, сходить на хаос и в дом.

Радуга. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение старейшины. Вопрос урезает ли Аллайала опыт? если да то включаем ее в обкаст... Сколько опыта я получу (в процентах) за 2 часа радуги, если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников.

Хаос. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение шеары. Сколько опыта я получу (в процентах), если буду бить гуней с которых падает репа 1500+ и главаря группой из 5-ти человек.

Дом. Обкаст. Нету-нету-нету))). Все стенки сам, только 5-тые с луаном (до земы) на линга не иду. Вопрос. Сколько я получу (в процентах) опыта?

пы.сы. Везде будут надеты БТУ (говорят опыт режут), но если с клеймором и стилетом хрома опыта меньше то сниму БТУ))) :rolleyes: собстно вот :eek: Ждемс ответов :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 12:52:37 #20
Штенцель
неа
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 12:59:42 #21
Heavylift
Наточи свой нож или грызи зубами :lol:
0
_- Тень -_
6 Августа 2010 13:21:24 #22
О великие умы мира Фео!
Снизайдите на этот топик! :eek:
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 14:00:46 #23
нафига тебе радуга, иди тупо хаос покачай и магов на плато зарежь парочку :wink:
0
Puakaka [9]  6 Августа 2010 14:16:40 #24
Штенцель
еще одним нупом 9 лвл станет больше :cry:
хочу суп
0
Штенцель
6 Августа 2010 14:51:24 #25
набил 11з, 1 око.
опыт 98,61%
затраты: 40 банок жизни, 200 синей мощи, 30 корму :eek:

Хаус сделаем :twisted: и в дом сходим :twisted:

всем спасибо можно закрывать :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 14:59:15 #26
Штенцель
маловато( :surprised:
Нуп кровь или вампиры юзать лучше а не мощь :confused:
0
Штенцель
6 Августа 2010 15:30:21 #27
Spe_ktr
и дороже :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 15:33:28 #28
Штенцель
кровь ты сам можешь делать лентяй, а вампиры дешевые
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  6 Августа 2010 15:35:31 #29
Штенцель
Количество получаемого опыта зависит от уровня твоего хп, чем выше уровень хп тем меньше опыта ты получаешь. Выводы думаю сам сделаешь :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Spe_ktr [9]  6 Августа 2010 15:38:33 #30
КАРАТЕЛЬ_
не только от этого, например синий шмот по сравнению с зеленым нр не увеличивает( кроме сета тяжа), как и руны впрочем
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  6 Августа 2010 15:40:52 #31
Spe_ktr
Угу, но эти статы опыт незначительно "режут", основная часть приходится на уровень хп ;)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ИСПАЛКОМ [8]  6 Августа 2010 16:16:19 #32
Чем больше в бою у тебя жизни тем меньше опыт, поэтому все благи, шмотки которые дают живучесть режут опыт.
0
лорд вазилин [7]  6 Августа 2010 16:20:12 #33
a apnutsa na haose slabo? :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.