Так вот у мну вопросы. Сейчас 96,03% опыта. На 8-ом хочу успеть отбить радугу, сходить на хаос и в дом.
Радуга. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение старейшины. Вопрос урезает ли Аллайала опыт? если да то включаем ее в обкаст... Сколько опыта я получу (в процентах) за 2 часа радуги, если в среднем убью 85-100 гордтов-разбойников.
Хаос. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение шеары. Сколько опыта я получу (в процентах), если буду бить гуней с которых падает репа 1500+ и главаря группой из 5-ти человек.
Дом. Обкаст. Нету-нету-нету))). Все стенки сам, только 5-тые с луаном (до земы) на линга не иду. Вопрос. Сколько я получу (в процентах) опыта?
пы.сы. Везде будут надеты БТУ (говорят опыт режут), но если с клеймором и стилетом хрома опыта меньше то сниму БТУ)))

собстно вот

Ждемс ответов