Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх... я в печали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эх... я в печали

Frekzok [4] 
0
6 Августа 2010 13:26:39
диковинный эликсир опыта ушёл, оставив с 25% 4 лвла... На ком из существ 3 уровня (138-172хп) быстрее всего качаться :question: :question:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-DAGGERT- [7]  6 Августа 2010 13:29:14 #1
Frekzok
быстрее всего на людях
:biggrin:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:30:15 #2
-DAGGERT-
люди злые, денег не дают, мороков пускают, друщзей зовут...
а из ботов?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 13:37:13 #3
Этого перса ты тоже бросишь :rolleyes: Начинай нового...
Мне объяснить,почему,или сам догадаешься?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:38:12 #4
Frekzok
на пеплах 298 хп
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:39:01 #5
Сын Огрия
не волнуйся =) сейчас никаких ошибок не допущено =)
НоСоРоЖеК
требуются эли, свиты блага и всякая хрень...
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Dark-Moon [7]  6 Августа 2010 13:39:16 #6
Пепельные, и будет вам счастье)))
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 13:39:36 #7
Frekzok
Допущено :rolleyes: Элик опыта и быстрый кач :rolleyes: Дело в том,что без элика ты бы смог убить гораздо больше мобов за уровень,больше мобов=больше лута и дропа...
Уровни и так быстро летят,особенно 3-й и 4-й...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Dark-Moon [7]  6 Августа 2010 13:40:41 #8
Frekzok писал(а):
Сын Огрия
не волнуйся =) сейчас никаких ошибок не допущено =)
НоСоРоЖеК
требуются эли, свиты блага и всякая хрень...

:rolleyes: Минифулл крита есть, этого достаточно если умно бить
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:41:30 #9
Сын Огрия
мог бы, но вся фигня в быстром каче... это пока что то, чего я добивался
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 13:42:21 #10
Frekzok
Хотя если у тебя есть не экспериментальный минисет зелени,то все Ок,на 5-м на радугах можно заработать...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:42:23 #11
Dark-Moon
И как же умно? в блоке на жажду открывать? если так, долго. Я собираюсь за эксперименталку качнуться хотя бы до половины или до 75% 4 лвла
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 13:43:35 #12
Frekzok
Так ето...а смысел такого кача?Ты хочешь максимально быстро взять магический уровень?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:43:44 #13
Frekzok
нафф вообще под элем опыта биться??я понимаю на 10+ лаве..для перехода к магии, а тут ты быстрей переходишь на следующий уровень не обеспечив текущий..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:47:07 #14
Сын Огрия
неэксперименталки нет, собираюсь подкопить до 6 лвла денег, буду верциду бить под воином и старцем, там легко. Смысл - 6 kdk? а там подводный мир.
НоСоРоЖеК
как можно быстрей до 6
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:47:24 #15
Frekzok писал(а):
Dark-Moon
И как же умно? в блоке на жажду открывать? если так, долго. Я собираюсь за эксперименталку качнуться хотя бы до половины или до 75% 4 лвла

долго, но опыта больше за этот момент времени ты получишь..хп то больше..вообще лучше пеплов бить уворотом..да и деньги неплохие: от 1 до 4.99 серы)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:49:20 #16
НоСоРоЖеК
За пепла я получаю 0.05% (не помню скок в экспе) за 2 скелов, которых я бью на полминуты быстрее я получаю 0.06
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:49:42 #17
Frekzok писал(а):
Сын Огрия
неэксперименталки нет, собираюсь подкопить до 6 лвла денег, буду верциду бить под воином и старцем, там легко. Смысл - 6 kdk? а там подводный мир.
НоСоРоЖеК
как можно быстрей до 6

хмм..если интересуют не деньги, а опыт, то до 5 качайся так..орлуфию пройди обязательно..на 5 верцида 4 часа=5-7%, в твоем закупе до 9%+ великое путешествие 22%..потом под водой уже сам наверно знаешь..как опыт капает)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:51:49 #18
НоСоРоЖеК
а раз в сколько дней верцида/радуга?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:52:48 #19
Frekzok писал(а):
НоСоРоЖеК
а раз в сколько дней верцида/радуга?

Добавление: что нужно для подводки?
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.