Frekzok писал(а):
Сын Огрия
неэксперименталки нет, собираюсь подкопить до 6 лвла денег, буду верциду бить под воином и старцем, там легко. Смысл - 6 kdk? а там подводный мир.
НоСоРоЖеК
как можно быстрей до 6
хмм..если интересуют не деньги, а опыт, то до 5 качайся так..орлуфию пройди обязательно..на 5 верцида 4 часа=5-7%, в твоем закупе до 9%+ великое путешествие 22%..потом под водой уже сам наверно знаешь..как опыт капает)