Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх... я в печали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эх... я в печали

Frekzok [4] 
0
6 Августа 2010 13:26:39
диковинный эликсир опыта ушёл, оставив с 25% 4 лвла... На ком из существ 3 уровня (138-172хп) быстрее всего качаться :question: :question:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:52:56 #20
Frekzok
как то не замечал..4 вроде..а верциду я не бил..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
- - Целитель - -
6 Августа 2010 13:53:31 #21
НоСоРоЖеК писал(а):
Frekzok писал(а):
Сын Огрия
неэксперименталки нет, собираюсь подкопить до 6 лвла денег, буду верциду бить под воином и старцем, там легко. Смысл - 6 kdk? а там подводный мир.
НоСоРоЖеК
как можно быстрей до 6

хмм..если интересуют не деньги, а опыт, то до 5 качайся так..орлуфию пройди обязательно..на 5 верцида 4 часа=5-7%, в твоем закупе до 9%+ великое путешествие 22%..потом под водой уже сам наверно знаешь..как опыт капает)


Поправлю он магмар у нас эти квесты по другому называються
0
- - Целитель - -
6 Августа 2010 13:54:44 #22
Frekzok
обязательно сделай сюжетные квесты

верцида даеться после глины раз в 4 дня на 2 раза по 2 часа
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:56:12 #23
Andrey_NB
ну я за магмаров ни разу не играл :sad: я думаю, он понял, какие я имел ввиду квесты
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 13:57:36 #24
Frekzok
хочешь зарагона опередить? :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 13:58:18 #25
Andrey_NB

Спасибо


В общем план примерно такой: 2 дня эти сижу на скелах, последний день прохожу ход конём и там останется процов 10 до апа
RAP ELECTRO SCHOKK
0
- - Целитель - -
6 Августа 2010 14:00:11 #26
Frekzok
а вообще сделал бы все квесты опыт тока так капает
0
-Holly- [8]  6 Августа 2010 14:01:25 #27
Frekzok
а в чем ты собрался верку то на 5-м бить? Эксперименталка кончится, а в коже особо то не развернешься и смысл такого быстрого кача? - бомжом на 5-6 быть?
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 14:01:38 #28
Andrey_NB
Просто я хочу эксперименталку с максимальной выгодой изюзать, а там квесты
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 14:04:45 #29
-Holly-
на 6 под воду, на 5 можно в коже под обкастом бить.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 14:08:08 #30
Frekzok
пытайся дратся ночью, рецепты сыпятся, сдавай их в магазин, за ночь только рецептами уходишь в + на 3-5з.
:eek:
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 14:10:25 #31
-inAct-
ночью я обычно сплю =)))) а утром сижу, т.к. утром народу меньше чем ночью, я уже пробовал
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 14:12:28 #32
Frekzok
на прайме я ботобой, за 3-4 уровень набил 120 голда, за эксперемент 40, 40 голда хватает на мини фулл вполне :)
:eek:
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 14:17:23 #33
-inAct-
я сейчас за эксперимент заработал примерно 4 голд, за 6 часов, собираюсь ещё убить штук 600 скелетов, если не больше
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 15:35:10 #34
+18 голд за все время уже есть. За 4 боя выпали сумеречные поножи и поножи пала. 5 минут я пребывал в шоке, но быстро выставил поножи сумрака а аукцион, а пала оставил се
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Warzek [5]  6 Августа 2010 16:12:09 #35
Frekzok
И какие же плюсы ты видишь под водой?)
Хочу сыра
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 16:27:40 #36
опыт, 1 комплект, который тащит, деньги и как всегда надежда в дроп
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 16:30:02 #37
Frekzok
так квесты если делать они дают больше всего опыта ( или ты тока именно кач мобов? )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 16:46:25 #38
ведъма
я делаю и то и другое, но хочу с максимальной эффективностью использовать эксперименталку
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.