Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новвоведение связанное невозможностью с проклятием нищеты посещать поля битв.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новвоведение связанное невозможностью с проклятием нищеты посещать поля битв.

Иегудиил [11] 
0
6 Августа 2010 15:43:30
Я конечно все понимаю , но зачем правила менять во время игры то!? Да у меня проклятие нищеты, да год назад был наказан ,не мог пользоваться рядом опций игры, согласно наказания,но однако год продолжал качать персонажем доблесть вливая по 300-500 брюлей реалом, теперь правила опять в игре поменяли,мои вливания были значит напрасны,что еще нового придумаете!? Я понял так моему персонажу можно свою игровую карьеру заканчивать,скорей всего так и прийдется поступить,но этим же проект потеряет на свое развитие в будующем мной вложенных 3000-5000 бриллиантов в год,если прижимаете с одной стороны,дайте тогда какую то амнистию 30-50 % от предьявленных сумм,чтоб каторжники могли выкупиться! Благодарю за внимание! :rolleyes:
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 15:45:42 #1
:eek:
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 15:46:10 #2
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Служа закону- служу народу
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 15:46:27 #3
Иегудиил писал(а):
дайте тогда какую то амнистию 30-50 % от предьявленных сумм,чтоб каторжники могли выкупиться!

Этого не сделают...
И к тому же,что мешает выкупиться?
По ходу игры постоянно что-то редактируется,что сразу не продумали...в принципе,лучше было бы это сразу сделать...но раз уж сразу не сделали,то вышло так...кто-то попал "под раздачу"
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:48:14 #4
Правила меняются тогда, когда будет возникает необходимость для админстрации. Все что Вы покупаете в проекте принадлежит администрации, здесь Вашего ничего нет.
Поэтому вы правильно поняли, карьеру можно заканчивать. :cool:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 15:49:03 #5
согласна в чем-то...бу(
*дальше копает ход в залы*
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Иегудиил [11]  6 Августа 2010 15:52:52 #6
Мне вот интересно, если я буду продолжать качать доблу на плато,выкупа не будет уж слишком много мне прописали,сразу придупредить можете когда вход на плато закроют то каторжникам, чтоб вообще перекрыть то кислород!? :twisted:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  6 Августа 2010 15:53:27 #7
Сын Огрия писал(а):
Иегудиил писал(а):
дайте тогда какую то амнистию 30-50 % от предьявленных сумм,чтоб каторжники могли выкупиться!

Этого не сделают...
И к тому же,что мешает выкупиться?


Если пишет, значит что то мешает! :rolleyes:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 15:53:32 #8
прально сделано
молодцы администраторы
привыкли да как ярмарка и сундуки так все сразу в очередь к менялам , а потом все кланы в черепках
честно достали уже как дети прям за бесплатными конфетками - а вдруг наклеечка микимауса выйдет с тремя головами
терь думать будут головой , прежде чем у менялы деньги брать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tasmanian Devil [6]  6 Августа 2010 15:53:58 #9
печально :rolleyes:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:54:43 #10
Иегудиил
возможно посмотрят, сколько выкупится после это нововведения и если результат будет плохой, то может и еще что придумают.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 15:57:39 #11
ведъма
ОМФГ это что за негатив с торону тех кто берет в долг?
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 15:58:52 #12
Иегудиил
ачу не выкупишся?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 15:59:12 #13
Дэвид Блэин
берут все а отдавать вовремя многие забывают
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 15:59:49 #14
Иегудиил там штраф поди огромный на тебе висит?(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 16:01:21 #15
ведъма
а вам проценты тикают? чего вы так переживаете?
0
Fortix [4]  6 Августа 2010 16:06:58 #16
Если бы это было бы в реале, то новый закон просто не имел бы обратной силы, то есть старых преступинков не судили бы по новому закону, а только новых
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 16:07:49 #17
Дэвид Блэин писал(а):
ведъма
а вам проценты тикают? чего вы так переживаете?

я не переживаю))) а вот вам нужно переживать
у вас в клане из 57 человек 15 с черепами)) если это красиво? и вам нравиться - то эт ваше дело)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Иегудиил [11]  6 Августа 2010 16:08:43 #18
Fridlok
Да и я о том же не маленький, не вопрос по долгу меняле но по фин.прокачкам можно было бы и амнистию сделать,денег то за год я уже 2-3 выкупа на кач доблы потратил, сказали бы сразу что не будет доступа к полям сражений так я бы и не тратил бы тогда брюли на кач доблы а ботобоил бы собирал бы им игровые деньги :twisted:
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 16:11:05 #19
Иегудиил
:eek: скокаж ты мультил
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.