Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новвоведение связанное невозможностью с проклятием нищеты посещать поля битв.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новвоведение связанное невозможностью с проклятием нищеты посещать поля битв.

Иегудиил [11] 
0
6 Августа 2010 15:43:30
Я конечно все понимаю , но зачем правила менять во время игры то!? Да у меня проклятие нищеты, да год назад был наказан ,не мог пользоваться рядом опций игры, согласно наказания,но однако год продолжал качать персонажем доблесть вливая по 300-500 брюлей реалом, теперь правила опять в игре поменяли,мои вливания были значит напрасны,что еще нового придумаете!? Я понял так моему персонажу можно свою игровую карьеру заканчивать,скорей всего так и прийдется поступить,но этим же проект потеряет на свое развитие в будующем мной вложенных 3000-5000 бриллиантов в год,если прижимаете с одной стороны,дайте тогда какую то амнистию 30-50 % от предьявленных сумм,чтоб каторжники могли выкупиться! Благодарю за внимание! :rolleyes:
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 16:11:22 #20
ведъма
в своем клане посчитайте сперва людей с черепками :confused:

до некоторых пор это никак не мешало нам качать долбу, закинул 50 брюлей и иди качайся в таллах
теперь же придется менять привычки
0
Иегудиил [11]  6 Августа 2010 16:18:05 #21
ПСИХ_
Да в том то и проблема что не мультил .....
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Августа 2010 16:18:40 #22
ведъма
у вас 13 насчитал, при 54 :lol: :lol:
Подпись
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 16:20:46 #23
Иегудиил
:eek: откуда тада финкач
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Dura-Lex [5]  6 Августа 2010 16:36:26 #24
Ничего не поняла, за исключением того, что какой-то игровой аналог правила "закон обратной силы не имеет" все-таки должен быть.. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Borr [12]  6 Августа 2010 16:58:00 #25
glassvision писал(а):
ведъма
у вас 13 насчитал, при 54 :lol: :lol:


поэтому наверное и такая позиция, чтоб выкупались и больше не брали) ибо черепа не есть гуд)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 17:57:57 #26
Дэвид Блэин писал(а):
ведъма
в своем клане посчитайте сперва людей с черепками :confused:

до некоторых пор это никак не мешало нам качать долбу, закинул 50 брюлей и иди качайся в таллах
теперь же придется менять привычки

причём тут боблесть? ктото мешает заниматься боблестью и без черепа?

если народ играющий в клане имеет черепа - значит нету груп , нету торговли , нету профессий ( допустим не заказать 10 кеты а приходиться покупать на ауке за 10 серы))) нету дома и чертога ...много чего не хватает.
просто теперь у людей будет сдерживающий фактор - будут большинство брать в долг у менялы , зная что отдадут в ближайшее время а не через полгода)
вот и всё что я хотела сказать - ну я знаю я глупая и мне в лес :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
__хулиганка__
6 Августа 2010 18:52:26 #27
Иегудиил
Благословлял Женьдяя на труд праведный?)
:cool:
0
Тарзан123 [10]  6 Августа 2010 21:04:12 #28
ПСИХ_ писал(а):
Иегудиил
:eek: откуда тада финкач

не обязательно качать мультов чтоб получить финку,можно влететь по глупости и просто ошибочно нажатой клавиши мыши :redface:
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 21:06:54 #29
Иегудиил
странно вливал бабки а заплатить штраф никак не мог. Что за бабушкины сказки?
ЭЭххх, жужжанем
0
Blon-Di [4]  6 Августа 2010 21:13:07 #30
Сумасшедшая муха писал(а):
Иегудиил
странно вливал бабки а заплатить штраф никак не мог. Что за бабушкины сказки?



ага сижую читаю в шоке немогу понять что хочет автор :biggrin:
0
- Богиня - [6]  6 Августа 2010 21:16:06 #31
Иегудиил
пишем тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7
а также обращаемся к стражам людей, которые Вам объяснят все по поводу Вашего проклятия
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.