Я конечно все понимаю , но зачем правила менять во время игры то!? Да у меня проклятие нищеты, да год назад был наказан ,не мог пользоваться рядом опций игры, согласно наказания,но однако год продолжал качать персонажем доблесть вливая по 300-500 брюлей реалом, теперь правила опять в игре поменяли,мои вливания были значит напрасны,что еще нового придумаете!? Я понял так моему персонажу можно свою игровую карьеру заканчивать,скорей всего так и прийдется поступить,но этим же проект потеряет на свое развитие в будующем мной вложенных 3000-5000 бриллиантов в год,если прижимаете с одной стороны,дайте тогда какую то амнистию 30-50 % от предьявленных сумм,чтоб каторжники могли выкупиться! Благодарю за внимание!