Возможно, есть уникумы. -inAct-
Если ты будешь один ходить в инст и висеть там мороком, то ты не попадаешь под договрной инст. Просто будет у тебя репутация соответсвующая.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)