Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

интересно))

-rigWarL- [2] 
0
6 Августа 2010 16:45:28
подскажите возможно ли на 4уровне не вкладывая реал получить элитного воина?
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:06:24 #20
---вини пух---
чемпа тоже без сливов можно :wink:
:eek:
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 18:07:36 #21
-inAct-
без ездового чемпа очень тяжело взять
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Nick Wolfwood [3]  6 Августа 2010 18:07:42 #22
Вообще в пещере и в храме рулит не фул, рулят арсы и моры=)
Нупень нупню рознь о_О
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:10:08 #23
---вини пух---
Неделя крафта=фулл мамонта
2 недели крафта=берон
:eek:
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 18:12:21 #24
-inAct-
чу такое крафт? :redface:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:14:00 #25
---вини пух---
профа, камушки там, травка, рыбка, незнаю как в других профах, но я за неделю наделал 2000 эликоф, ушел в + на 10зю, ток я не сутками капал, ходил в пещеры и т.д. + чертополоха 700 лежит, 200 розмарина и 100 тысячилистника)
:eek:
0
АРХАНГИЛ
6 Августа 2010 18:15:21 #26
можно) НО это будет нудно) и ооочень долго
0
-Восставшая- [5]  6 Августа 2010 18:33:09 #27
-rigWarL-
прикольно пушистик сама, а таких же не любишь, судя по инфе
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:38:31 #28
-Восставшая-
Все они такие :confused: скоро еще надпись появится "я за углем"
:eek:
0
-Восставшая- [5]  6 Августа 2010 19:00:07 #29
-inAct-
у нее достиг на 100 матерых псов был)) ( и это на 2 лвле), щас канеш она его другими достигами закрыла...)))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Восставшая- [5]  6 Августа 2010 19:09:13 #30
а по теме..если очень захотеть..можно в космос полететь :twisted: :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
vov [6]  6 Августа 2010 19:09:53 #31
можна _)
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 19:14:19 #32
К махабат еслив хум или к мухе еслив маг, там научат как на 4м чемпа взять без затрат!!)))
0
-Восставшая- [5]  6 Августа 2010 19:27:57 #33
Козявый
:lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.