Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

интересно))

-rigWarL- [2] 
0
6 Августа 2010 16:45:28
подскажите возможно ли на 4уровне не вкладывая реал получить элитного воина?
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 16:46:05 #1
:eek:
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 16:48:01 #2
возможно, но только как трофей)) :wink:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 16:48:20 #3
--Философ--
:lol:
:eek:
0
Фуриан [4]  6 Августа 2010 16:48:44 #4
Ни в коем случае =)
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 16:49:52 #5
можно
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 16:50:09 #6
Уже никак, сливы запретили :biggrin:
:eek:
0
-rigWarL- [2]  6 Августа 2010 16:58:07 #7
-inAct-
тоесть сливы??
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 17:01:49 #8
Возможно, есть уникумы.
-inAct-
Если ты будешь один ходить в инст и висеть там мороком, то ты не попадаешь под договрной инст. Просто будет у тебя репутация соответсвующая.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 17:03:26 #9
можно и без сливов
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
doctorMRI [4]  6 Августа 2010 17:14:14 #10
если время не ограничивает, то можно запросто.
если хочешь быстро - то без реала вряд ли
:rolleyes:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  6 Августа 2010 17:16:47 #11
Возможно, но долго.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ежик Пыхтелкин
6 Августа 2010 17:24:10 #12
Могу дать много примеров
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  6 Августа 2010 17:25:36 #13
возможно, но долго и нудно :cool:
0
bez_defektov [4]  6 Августа 2010 17:42:25 #14
Ежик Пыхтелкин
например?
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 17:44:02 #15
-rigWarL-
Создаешь тиму и ходишь с ними в храм, в день 2000 доблы. :cool:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 17:45:44 #16
Ежик Пыхтелкин писал(а):
Могу дать много примеров

:lol: к примеру висеть трупом в синей пещере да? :lol: как пол часа назад? :lol:
:eek:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:01:33 #17
Ежик Пыхтелкин
тебе на меня прет чета))
:eek:
0
Nick Wolfwood [3]  6 Августа 2010 18:03:08 #18
Элиту без реала взять легко=) :twisted: Без сливов=)))
Нупень нупню рознь о_О
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 18:05:04 #19
можно взять и не сливаясь, просто опыт беречь
В голове моей опилки....не беда!)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.