Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чешуйки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чешуйки!

_Чемпионка_о_О [6] 
0
6 Августа 2010 20:45:16
Магмары и Люди давайте поторопимся...

27723 - 35000

Или хотим ночью побегать?)) :redface: :biggrin:
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 20:55:49 #20
согласная на утро,сразу после рестарта)даже выкуплюсь ради такого
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 20:55:55 #21
утром надо :surprised: я ночью спать хчу :mad:
Служа закону- служу народу
0
Ежик Пыхтелкин
6 Августа 2010 20:56:17 #22
-inAct-
ни пойду, ты бяка уголь не даёшь =( :cry:
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 20:56:26 #23
Штенцель
ну вечером Родители малишей спать гонят вот и народу меньше ночью :lol: а с утра уже все родители на работу а малиши на Хаос :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 20:57:46 #24
:eek: КТО ещо не здал ЧЕШУЙКИ...ЗДАВАЙТЕ ато неуспеете :eek: :lol:
0
Штенцель
6 Августа 2010 21:05:50 #25
_Чемпионка_о_О
завтро суббота :lol: так что...

Vikki85
золотые слова :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Рычаший [4]  6 Августа 2010 21:13:58 #26
Штенцель писал(а):
_Чемпионка_о_О
:lol: эта когда с утра народу больше?

нее с утра все спять :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Golovorez [7]  6 Августа 2010 21:20:06 #27
Игрок! сдавай чешуйки, иначе протухнет! :razz:
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 21:21:33 #28
Golovorez писал(а):
Игрок! сдавай чешуйки, иначе протухнет! :razz:


ты прав))) :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 21:22:22 #29
29059 :twisted: :exclaim:
0
-zayka- [10]  6 Августа 2010 21:31:00 #30
ищу группу 10 ур , с носорого-грумволами :rolleyes: :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 21:32:33 #31
-zayka-
ти незнаеш...? штобы шеара дала благо обезательно надо чешуйки здать? :rolleyes:
0
Excorsist [12]  6 Августа 2010 21:33:21 #32
Жесть.Хаос ночью.Всегда мечтал :confused:
Dead and gone.
0
welvel [7]  6 Августа 2010 21:37:48 #33
ПСИХ_
а ты баенки ночью что ли ?
по теме лучше ночью утром спать надо ))
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 21:39:06 #34
мде...надеюсь,что на утро останется хоть немного
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Штенцель
6 Августа 2010 21:39:59 #35
:lol: щас все начнут выпендриваться, типа мы не спим

пы.сы. а я уже спать хочу :twisted: с этой работой :confused:

ЧЕШУЙКИ НЕ СДАВАТЬ :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
welvel [7]  6 Августа 2010 21:40:48 #36
Штенцель
а толку ты утром что ли будеш гамать ?
0
Штенцель
6 Августа 2010 21:41:32 #37
welvel
естесно))
Фигня война, главное маневры!
0
Сатаник [8]  6 Августа 2010 21:55:56 #38
остановитесь у меня +3 к серваку а завтра на работу(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.