Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чешуйки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чешуйки!

_Чемпионка_о_О [6] 
0
6 Августа 2010 20:45:16
Магмары и Люди давайте поторопимся...

27723 - 35000

Или хотим ночью побегать?)) :redface: :biggrin:
0
Fluegel [10]  7 Августа 2010 06:35:07 #58
всем спасибо, в очередной хаос не попал
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-Белкин- [7]  7 Августа 2010 06:35:59 #59
Fluegel
Доброе утро, я тоже проспал все :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 07:44:22 #60
:confused: нафиг хаос, даже Исполина убили..
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 07:45:12 #61
HD1-1-1
:confused:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 07:51:05 #62
Excorsist

:redface: спасиб) :twisted:

вот думаю, может и героя брать? :eek: :lol: :twisted:
ой, подожди мну, я ща приду) :redface:
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 07:55:49 #63
HD1-1-1
:redface: не за что)

Я уже убег) :lol:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 07:56:33 #64
Excorsist
:cry: блин)
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 07:58:46 #65
HD1-1-1
Героя то на плато это ж ппц скок сидеть надо,чтобы выкачать :eek:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 08:08:56 #66
Excorsist
Сантьяго ВЦ) :mad: :lol:

асьгО есть?) :redface:
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 08:10:47 #67
HD1-1-1
есь :redface: :lol:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 08:11:29 #68
Excorsist
в инфу напиши шоли) :mad:
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 08:13:01 #69
HD1-1-1
:twisted: уже :razz:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 08:13:59 #70
Excorsist
не вижу. :eek: купи мне очки) :redface:

эээ.... :lol: :lol:
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 08:15:12 #71
HD1-1-1
здрасьте) О,о :lol:
Dead and gone.
0
Штенцель
7 Августа 2010 08:16:42 #72
самый вц-шный хаос, я на него не попал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  7 Августа 2010 09:14:32 #73
Штенцель
а я 3 раза сбегал :twisted:
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 09:17:01 #74
:mad: давайте торопица
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Штенцель
7 Августа 2010 09:36:00 #75
Spe_ktr
я днем 3 раза бегал :lol: причем когда еще 4-кам можно было)
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 09:39:25 #76
блин ну кто хаус делает в пятницо-развратницо... :cool:
ужс :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.