Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Владельцы ДВАРа..ну не жалейте денег!..Они вам вернутся!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Владельцы ДВАРа..ну не жалейте денег!..Они вам вернутся!

SOLDIER FOX [4] 
0
7 Августа 2010 15:36:41
Ну когда же проги для нашей игры будут профи писать? Ну обидно же - столько народу в теме,всем интересно учавствовать,неужели нельзя толковым ребятам задать кайфу в игрушке?..Полет фантазии тут безграничен,а мы видим жалкие потуги "квестовиков"..Ну удивите нас новыми поворотами сюжета!! :razz: ...Такое все печальное,увы...Тут хоть 20 персов заводи,разнообразие судеб не впечатляет...Классная игра,а топчемся на месте...Давайте ДВАР оживлять!!..Интриг,вещей хитрых,раритетов, инсты можно новые изобрести - да мало ли,что..Али я не прав? :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  7 Августа 2010 15:37:28 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 15:38:24 #2
:eek:
0
Елита
7 Августа 2010 15:38:59 #3
неее, хватит!
0
Excorsist [12]  7 Августа 2010 15:39:05 #4
:eek:
Dead and gone.
0
_Lady In Dreams_ [12]  7 Августа 2010 15:39:19 #5
дайте мне молоко всё что прошу :eek:
И печеньку :razz:
0
---вини пух--- [4]  7 Августа 2010 15:39:52 #6
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Acuk [5]  7 Августа 2010 15:41:32 #7
:exclaim: :exclaim: :exclaim:

Третью рассу вводите
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
SOLDIER FOX [4]  7 Августа 2010 15:44:41 #8
Внатуре - или отстал от жизни,или мозги по другому заточенны..одни удивленные смайлы...Пардон,чувствую себя идиотом..ну значит на разных языках гуторим..Всем "удачи".
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:48:33 #9
SOLDIER FOX писал(а):
Внатуре - или отстал от жизни,или мозги по другому заточенны..одни удивленные смайлы...Пардон,чувствую себя идиотом..ну значит на разных языках гуторим..Всем "удачи".

:cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:49:37 #10
слушай SOLDIER FOX
забери у меня квесты у меня их штук 40 с первого уровня )) забирай все и ещё и доплачу , а то в списке путаюсь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Quasimodo [5]  7 Августа 2010 15:50:38 #11
Acuk писал(а):
:exclaim: :exclaim: :exclaim:

Третью рассу вводите


незя - они с нуля будут - их все бить начнут ))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
mahabbat [6]  7 Августа 2010 15:51:58 #12
на правах риклами : напишу новый мега сложний квест)))))) ни дорага , ф приват)))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:52:43 #13
mahabbat
как повелителем стать без опыта? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Agronak [6]  7 Августа 2010 15:53:35 #14
:exclaim:
Служа закону- служу народу
0
SOLDIER FOX [4]  7 Августа 2010 15:53:59 #15
ведъма
С таким успехом могу новый "браузер" завести :lol: ..хочется тут поинтриговать... вырезано



Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:55:23 #16
SOLDIER FOX
чут непоняла? вы стесняетесь меня "этим" делом заниматься или чу?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
mahabbat [6]  7 Августа 2010 15:58:19 #17
ведъма писал(а):
mahabbat
как повелителем стать без опыта? :lol:

ни абизатильна))))) майей фантазии квиставика хватит на 10 таких дваров))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
SOLDIER FOX [4]  7 Августа 2010 16:03:08 #18
mahabbat
Дык в том и дело!..Ваши фантазии ,да в игру воплотить..Ну скушно эти задания на квесты ,даже читать - отстой дикий!
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 16:03:53 #19
SOLDIER FOX
это ПВП игра ) какие квесты ты чу )))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.