Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Владельцы ДВАРа..ну не жалейте денег!..Они вам вернутся!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Владельцы ДВАРа..ну не жалейте денег!..Они вам вернутся!

SOLDIER FOX [4] 
0
7 Августа 2010 15:36:41
Ну когда же проги для нашей игры будут профи писать? Ну обидно же - столько народу в теме,всем интересно учавствовать,неужели нельзя толковым ребятам задать кайфу в игрушке?..Полет фантазии тут безграничен,а мы видим жалкие потуги "квестовиков"..Ну удивите нас новыми поворотами сюжета!! :razz: ...Такое все печальное,увы...Тут хоть 20 персов заводи,разнообразие судеб не впечатляет...Классная игра,а топчемся на месте...Давайте ДВАР оживлять!!..Интриг,вещей хитрых,раритетов, инсты можно новые изобрести - да мало ли,что..Али я не прав? :biggrin:
0
mahabbat [6]  7 Августа 2010 16:05:58 #20
SOLDIER FOX
уху)))) я их ваще ни читаю)))))
карочи нада мну в ай ти устроицца)))))) эх, вот хдн ани майи ганарары запридельние))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_Марта_
7 Августа 2010 16:11:35 #21
Облеките свои идеи в дельное предложение и, пожалуйста, создайте топ в разделе Посольство: http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.