Ну когда же проги для нашей игры будут профи писать? Ну обидно же - столько народу в теме,всем интересно учавствовать,неужели нельзя толковым ребятам задать кайфу в игрушке?..Полет фантазии тут безграничен,а мы видим жалкие потуги "квестовиков"..Ну удивите нас новыми поворотами сюжета!!

...Такое все печальное,увы...Тут хоть 20 персов заводи,разнообразие судеб не впечатляет...Классная игра,а топчемся на месте...Давайте ДВАР оживлять!!..Интриг,вещей хитрых,раритетов, инсты можно новые изобрести - да мало ли,что..Али я не прав?