нормально .бью гаргуш одна с бобром.4слота как правило остаются,если зоо не набирается(там моры помогают)10шт уже убила

один раз померла на мегозоо
на правах рекламы: "продам раскривляшку для рук"
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)