Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что случилось с мобами?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что случилось с мобами?

Celtic Warrior [9] 
0
7 Августа 2010 18:33:08
по ним же попасть не возможно из 10 ударов 6 уваротов..( :confused:
0
_урик_ [8]  7 Августа 2010 18:33:58 #1
ты еще блоки не посчитал ) :lol:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 18:34:26 #2
_урик_
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Всемогущий- [8]  7 Августа 2010 18:36:06 #3
Celtic Warrior рандом :sad:
помоему он нуб
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 18:37:08 #4
Они Озверели
0
Warzek [5]  7 Августа 2010 18:37:26 #5
Celtic Warrior
Бери кольчу ВЗ + сине/зеленые руны + блок до медведя, проблем не вижу
Хочу сыра
0
я_лучший [3]  7 Августа 2010 18:45:56 #6
купи нормальный шмот и вперед....ныть то зачем :mad:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 18:52:08 #7
Это мобы увротчики, танкоф бей :eek:
:eek:
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 19:59:40 #8
:eek: пойду бить мобов-костоломов :lol:
Ego nominor leo!
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 20:01:41 #9
била сеня гаргуш...1 бой нормально,0 ударов в горло,1 уворот(блок)...
нападаю на другую 5 ударов в горло,3 регенирации, 3 тигра мимо...

раз на раз не приходицца
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Celtic Warrior [9]  7 Августа 2010 20:15:26 #10
рандом и поправить можно)
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:17:24 #11
Celtic Warrior
Интуиция 247
в этом все дело)
:eek:
0
Celtic Warrior [9]  7 Августа 2010 20:20:48 #12
я_лучший


во первых я не ною, а во вторых: когда это зел шмот перестал быть шмотом?!
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:21:45 #13
Celtic Warrior
с тех пор как ввели синий :lol: :lol: :lol:
:eek:
0
Celtic Warrior [9]  7 Августа 2010 20:23:07 #14
Warzek

чего сам так не сделаешь?

посмотрю как ты медведя найдешь, проще комбо изменить
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:24:20 #15
Celtic Warrior
идешь в дом, и упражняешся на заслонах, за пару часов найдешь :)
:eek:
0
Celtic Warrior [9]  7 Августа 2010 20:24:46 #16
-inAct-
смешно.., я бился под обкастом, не поверишь - примерно тоже самое, опустошаю все слоты
0
Celtic Warrior [9]  7 Августа 2010 20:25:58 #17
-inAct-
интуицыя это к криту а не к неуваротливости
0
Vikki85 [7]  7 Августа 2010 21:49:54 #18
нормально .бью гаргуш одна с бобром.4слота как правило остаются,если зоо не набирается(там моры помогают)10шт уже убила :lol: один раз померла на мегозоо :razz:

на правах рекламы: "продам раскривляшку для рук" :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 22:30:44 #19
:evil:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.