накрутили горгуш)))
Перед хаосом радугу бил, поразился)))
Обычно горгушу убивал без леч, редко когда свиток кидал, а тут на каждой банка, а порой и 2(((
Одна попалась, не поленился посчитал - 18 уворотов 11 блоков, убивал её 3 минуты с лишним, обычно меньше минуты бой))) Дурдом)))
Скоро дойдём до того, что админы будут "баллансировать" мобов под фиолетовый шмот.
Ну как же на миноре 20 человек ходят в фиолете, а вдруг они мобов бить начнуть?