Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)

HD1-1-1
0
7 Августа 2010 21:30:29
во время 3-ой фазы, бой с Исполином..

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338468484&stat=1&page=3

:eek: :eek: :eek:
0
Руна [11]  7 Августа 2010 22:06:39 #20
HD1-1-1
они давно рыли подземный ход из библиотеки.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 22:10:05 #21
Руна
:lol:
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 22:12:02 #22
HD1-1-1
сотри инфу :confused:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 22:16:14 #23
ПСИХ_
:arrow:
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 22:18:48 #24
HD1-1-1
:mad:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
privaxus [9]  7 Августа 2010 22:19:28 #25
ну не просто оставить перса в крепости... просто проснутся там))
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 22:25:05 #26
privaxus
в бой фиг попадешь. :confused:
0
privaxus [9]  7 Августа 2010 22:27:47 #27
HD1-1-1
пробывал?
0
Лопес Джо [5]  7 Августа 2010 23:03:04 #28
:cool:
0
Зарагон [11]  7 Августа 2010 23:17:38 #29
гы ) :cool:


Хаос уже заканчивался, а переводчик так и не включили ((( : 04:34 Born: fooras
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
DemonAss [8]  8 Августа 2010 00:02:57 #30
Прелестная Фея писал(а):
Vikki85
:biggrin: возникает вопрос кто жена мужу или муж жене в боевой паре Борна и Хантера)

+1000 Улыбнуло :lol:
0
Lamotrigin
8 Августа 2010 00:06:37 #31
вырезано

Шутки шутками, но надо думать, что пишите. Форумка
Барвиста
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 00:21:17 #32
HD1-1-1
да ладно, в бой могут зайти все кому не лень :lol: может на следующий будет гораздо больше мелких :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:05:40 #33
04:45 Born » hunter12,КАРАТЕЛЬ_: :dwshuffle: это обман зрения :wizard:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [12]  8 Августа 2010 01:11:49 #34
зашли после смерти исполина, вот в чем все объяснение наверное) единственная просьба, в блоке не стоять на жуках то ))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:15:54 #35
Kanaloa писал(а):
HD1-1-1
да ладно, в бой могут зайти все кому не лень :lol: может на следующий будет гораздо больше мелких :biggrin:

Вход в бой для домагических левелов был закрыт, насколько знаю. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [12]  8 Августа 2010 01:21:01 #36
ах да, исполина так из...нять, это надо было умудриться) спасибо обеим сторонам) как еще выграли то)
0
Фокся [11]  8 Августа 2010 02:49:32 #37
зашли после смерти исполина

фик там...борн был еще до смерти исполина :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Born [8]  8 Августа 2010 09:13:47 #38
HD1-1-1 писал(а):
Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)

нет :lol:

Tailer1 писал(а):
Читоры, чу вы там делали? :rolleyes:

тестили бой с исполином, не видно что ли?! :rolleyes:

Vikki85 писал(а):
а колечком к мужу можно прыгнуть туда? :redface:

нет)

ПСИХ_ писал(а):
:lol: для кавота пиар важнее чем поспать

:lol: для кавота пиар важнее чем общепринятые моральные принципы

Borr писал(а):
зашли после смерти исполина, вот в чем все объяснение наверное) единственная просьба, в блоке не стоять на жуках то ))

Исполин был живее всех живых, когда мы зашли)
и насчёт жуков - удар в блоке без эффетов ослабления у меня был примерно на 350, жук восстанавливает 250)) вывод прост как апельсин :wink:

п.с. nik22 [12] [Свиток антихаоса]-> Born [8] эффект однако спасибо :eek:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.