HD1-1-1 писал(а):
Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)
нет
Tailer1 писал(а):
Читоры, чу вы там делали?

тестили бой с исполином, не видно что ли?!
Vikki85 писал(а):
а колечком к мужу можно прыгнуть туда?

нет)
ПСИХ_ писал(а):

для кавота пиар важнее чем поспать

для кавота пиар важнее чем общепринятые моральные принципы
Borr писал(а):
зашли после смерти исполина, вот в чем все объяснение наверное) единственная просьба, в блоке не стоять на жуках то ))
Исполин был живее всех живых, когда мы зашли)
и насчёт жуков - удар в блоке без эффетов ослабления у меня был примерно на 350, жук восстанавливает 250)) вывод прост как апельсин
п.с.
nik22 [12] [Свиток антихаоса]-> Born [8] эффект однако спасибо
Истина где-то рядом...