Vikki85
Как влезли как влезли.... Замучали меня вопросом этим. Ладно, расскажу.
Накануне договорились с одним из хаев, чтобы он нас протащил в крепость и помог зайти в бой, хай предложил ехать в его рюкзаке и мы согласились.
Впечатления об этой поездке тягостные остались. В рюкзаке было ужасно тесно, Борн постоянно лезвием топора заезжал по моей шее, если бы ехали долго, то точно обезглавил бы, к тому же, тот же Борн отдавил в тесноте хвост моему пету, поэтому всю дорогу нас сопровождал визг зверька.
Когда хай зашёл в бой с исполином он просто вытряхнул нас с Борном из рюкзака как мороков. Ну вот собственно и вся история.