Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Борн с Хантом - аЦЦкие 4ит0ры?!)

HD1-1-1
0
7 Августа 2010 21:30:29
во время 3-ой фазы, бой с Исполином..

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338468484&stat=1&page=3

:eek: :eek: :eek:
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 09:39:17 #39
Borr

Когда мы зашли, исполин был жив и почти здоров.

Исполин Ха... [22] hunter12 [8] -869 удар
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 10:05:30 #40
КАРАТЕЛЬ_
я же не говорю, что он не закрыт :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 10:06:20 #41
Kanaloa
харэ ужэ пиарица :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 10:07:01 #42
ПСИХ_
флуд :lol:


Пожалуйста, будьте взаимовежливы
Марта
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 10:15:03 #43
:eek: многа многа лупегов!!! :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 21:39:08 #44
Kanaloa
Да меня еще во время боя убедили, что это "обман зрения", а так как у меня был 7-й час утра и было выпито n-ное количество красного вина, то я поверил. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [12]  8 Августа 2010 21:49:45 #45
Born учитывая попадаемость (сколько раз попадали в блок, в уворот), вывод тоже прост)) :wink:

ну а как вошли, ну я не знаю, не пытался, если зашли, значит как то можно)
0
АнтиХум1111 [4]  8 Августа 2010 21:51:28 #46
Колитесь, как зашли?
0
Ти_Х_иЙ [13]  8 Августа 2010 22:26:01 #47
Кинули Арса и через него зашли ?
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 22:45:50 #48
Ти_Х_иЙ
нед :rolleyes:
0
Ти_Х_иЙ [13]  8 Августа 2010 22:58:19 #49
Через Гуню , который в локе бегал ?
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 22:59:04 #50
ГунглХО армии Х... [8] урон 4364940 / вылечено жизни 15 (на первой странице)
за счет чего они столько набивают?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 23:02:17 #51
через кнопочку *помочь в бою*?
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Born [8]  8 Августа 2010 23:03:57 #52
какое имеет значение как влезли?)) :confused:

и вапще.. где наши частицы? :confused: :mad:
Истина где-то рядом...
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 23:08:41 #53
так,значит кто-то догадался)только кто?я или Тихий? :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Born [8]  8 Августа 2010 23:10:14 #54
Vikki85, да там дофига способов влезания есть.. ну все мы правда попробовали.. но хаосов еще много будет :wink:
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 23:12:49 #55
Born Твой дом тюрьма :evil:
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 23:16:20 #56
Vikki85

Как влезли как влезли.... Замучали меня вопросом этим. Ладно, расскажу.

Накануне договорились с одним из хаев, чтобы он нас протащил в крепость и помог зайти в бой, хай предложил ехать в его рюкзаке и мы согласились.
Впечатления об этой поездке тягостные остались. В рюкзаке было ужасно тесно, Борн постоянно лезвием топора заезжал по моей шее, если бы ехали долго, то точно обезглавил бы, к тому же, тот же Борн отдавил в тесноте хвост моему пету, поэтому всю дорогу нас сопровождал визг зверька.
Когда хай зашёл в бой с исполином он просто вытряхнул нас с Борном из рюкзака как мороков. Ну вот собственно и вся история. :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 23:23:14 #57
хантер,ух ты!прям талант)мне пофиг сам факт вашего влезания,просто интересно именно догадаться :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.